Навигатор




Авторизация



Счётчик




Плитка ПВХ Armstrong и напольные покрытия от компании ВВК

Плитка ПВХ Аrmstrong – это уникальное покрытие для пола, от ведущего мирового производителя. Такое покрытие создано путем наслоения различных функциональных составов и верхний слой имеет наивысший коэффициент защиты. Благодаря этому ПВХ плитки могут быть использованы в помещениях, испытывающих высокие нагрузки:

  • школах,
  • поликлиниках,
  • магазинах,
  • офисах,
  • торговых центров.

Защитное покрытие плитки рассчитано выдержать до 10 миллионов человеческих шагов. Кроме этого плитка ПВХ Аrmstrong имеет высокие противоскользящие и противопожарные характеристики, что позволяет укладывать её на путях пожарной эвакуации. Еще одной особенностью ПВХ плитки является ее функциональность. На полу уложенном такой плиткой легко получить доступ к коммуникациям, скрытым под ней, так как отдельные плиты без труда убираются для выполнения ремонтных работ или замены.

Коллекции плитки предоставляют возможность выбора цвета и фактуры из большого ассортимента, который является результатом многолетних исследований и разработок компании Аrmstrong. Большой выбор плитки, отделанной под различные естественные покрытия удовлетворит любого, даже самого привередливого клиента. Если для создания интерьера необходимы неординарные решения, тогда нужно обратить внимание на дизайнерскую ПВХ плитку. Самые различные цветовые и фактурные вариации, а самое главное, что она будет радовать обладателя многие годы, не требуя при этом особо бережного отношения или ухода. Устойчивость к воздействию солнечного света гарантирует неизменный великолепный внешний вид плитки в течение всего периода эксплуатации.

Напольные покрытия в Москве от компании «ВВК» преобразят ваш дом или офис, привнесут в него функциональность и неповторимый стиль. Богатый каталог покрытия предоставляет каждому клиенту компании возможность найти необходимое решение как по качествам и характеристикам состава материала, так и по цветовой и фактурной гамме. Всё это позволит без труда создать требуемую стилистику дома или офиса. Покрытие пола из качественных материалов оградит владельца от необходимости частых ремонтов и восстановлений покрытия. Напольные покрытия в Москве от известных мировых производителей, без сомнения станут выгодной инвестицией в безопасность, функциональность и уют помещения, где они используются.


www.vspomnileto.ru