Навигатор




Авторизация



Счётчик




Игровые автоматы бесплатно

В тот период истории развития России, когда азартные игры были не запрещены в принципе (хотя продолжался он относительно недолго – всего лишь с 1998-го года по 2006-й), игровые автоматы в сравнении со всеми остальными развлечениями, предлагаемыми игорным бизнесом, пользовались самой высокой популярностью. Что, впрочем, достаточно легко объясняется…   Во-первых, это была самая первая азартная игра, которая была предложена вниманию наших граждан. Строго говоря, предложена она на самом деле была вовсе не нам  (а на тот момент мы еще жили в несколько другой стране, которая называлась «СССР»), а иностранным туристам – именно в расчете на них в гостиницах (и то далеко не во всех, а лишь в тех, которые действительно специализировались на приеме гостей из-за рубежа – та «сеть отелей», если можно так выразиться, даже название имела соответствующее – «Интурист») и были установлены в далеком 1988-м году первые игровые автоматы. Но нашим гражданам (а «Интурист» был именно всего лишь ориентирован на прием гостей из-за рубежа, а не предназначен только и только для них) эти устройства пришлись по вкусу…

И скоро по стране поползли слухи – мол, в таких-то городах, в таких-то гостиницах есть те самые штуковины, которые мы тут недавно в кино видели… что можно .мол, нажать кнопку и получить баснословный выигрыш. Ну в кино, как правило, именно такие моменты и показывали, если уж там вообще игровые автоматы фигурировали – как приходит человек в казино, делает ставку на последние деньги, и естественно, выигрывает. Ну, иногда и проигрывали, но гораздо реже – в те времена продукция кинематографа характеризовалась неизменным «хэппи-эндом», и даже не только по результатам всего сюжета, но и по результатам отдельных эпизодов. Проще говоря, в большинстве случаев, если уж человек подходил к игровому автомату и делал ставку, то он выигрывал. Может быть, это была заранее рассчитанная рекламная компания, а может, и нет – сейчас об этом говорить уже не имеет особенного смысла…

Но потом, спустя определенное время, игровые автоматы получили настолько широкое распространение, что государство начало откровенно беспокоиться, несмотря на то, что видимых причин для этого беспокойства не было, если не считать старой доброй советской закваски, суть которой сводится к выражению «тлетворное влияние запада». Объективно – да, были некоторые моменты, связанные с уходом от налогов, были случаи, когда люди проигрывались в пух и прах, но все это на самом деле не имело настолько массового характера, который мог бы явиться основанием для принятия того закона, который был принят в самых последних числах 2006-го года, когда азартные игры, по сути, оказались запрещены.

Но запрет этот оказался весьма условным… Сейчас появилась масса ресурсов, на которых можно поиграть в азартные игры точно так же, как и раньше - http://avtomatygaminator.com/, например. Не совсем «точно так же», конечно – все-таки в данном случае речь идет об общении не с «живым» игровым автоматом, а с программным продуктом, но степень игрового удовольствия от этого совершенно не страдает.  Все-таки все основные механизмы – и сама игра, и процесс делания ставок, остались точно такими же. Есть, правда, одно «небольшое» изменение… Которое, кстати, послужило причиной невиданного, буквально взрывного роста популярности азартных игр именно после того, как попытались их запретить.

Суть изменения состоит в том, что сейчас во все подряд можно играть совершенно бесплатно. Если раньше приходилось ради вероятности выиграть, которая далеко не всегда оказывалась настолько высокой, как хотелось бы, жертвовать реальными деньгами, то теперь в этом нет никакой необходимости – все те же удовольствия, что и раньше, можно получить совершенно без рисков и без каких-то трат. Ну, получить доход, конечно, тоже не удастся… Но ведь на самом деле большинство на него и не особенно-то рассчитывало – люди платили исключительно за возможность развеяться, а не за шанс взять джек-пот. А именно эта возможность сейчас представляется совершенно бесплатно. 


www.vspomnileto.ru