Навигатор




Авторизация



Счётчик




На вкус и цвет любой велосипед

Так важно не ошибиться, когда выбираешь спортивную экипировку. Ведь от нее зависит успех и комфорт во время тренировок. Поклонники велосипедного спорта много интересного найдут на сайте ВелоПрестиж. Это московский интернет-магазин, в котором вы найдете огромный ассортимент городских и горных велосипедов, лыж, сноубордов, коньков и санок.

Покупательский интерес к этому ресурсу оправдан, потому что:

  • Стаж работы магазина — 10 лет. А это подразумевает налаженный контакт с ведущими поставщиками и производителями спортивной амуниции.
  • Ориентация на широкий круг покупателей: ассортимент товаров включает предложения как для новичков, так и для профессиональных спортсменов.
  • Постоянное обновление каталогов и предложений. Если в мире произошла презентация какой-либо спортивной новинки, то довольно скоро она появляется среди товарных предложений магазина.
  • Исключительно высококачественная продукция от авторитетных производителей: SPECIALIZED, KTM, Mando Footloose. Это мировые бренды, которые кардинально изменили мир велосипедов, сделав их универсальным транспортом для спорта, отдыха и путешествий.

Любителям велосипедов

Особого внимания заслуживает коллекция велосипедов, которые делятся на категории:

Горные велосипеды — рассчитаны на большую нагрузку, легко справляются с препятствиями за счет особой конструкции. Выбор скоростей, отменная амортизация, великолепный дизайн — все это сделает двухколесный транспорт незаменимым другом в ваших путешествиях.


Электрические велосипеды
— оснащены электрическим приводом и аккумулятором, благодаря чему езда на нем производится с минимальными энергозатратами. Отличный выбор для заядлых путешественников и любителей преодолевать большие расстояния при велопрогулках. Электрические велосипеды можете посмотреть на сайте Велопрестиж.


Городские велосипеды
— легкие, изящные, простые в управлении. Они не имеют каких-либо дополнительных опций, что и отражается на их стоимости. Отличный выбор для студентов и молодежи с ценой от 20 000 рублей! Некоторые из городских моделей оснащены компактной складной рамой, поэтому они легко поместятся в углу за шкафом или в багажнике авто. Все городские велосипеды в каталоге на сайте.

Прогулочные велосипеды — отлично подходят для неспешных велопрогулок за городом, отличаются комфортной посадкой, оборудованы аксессуарами. Некоторые модели оснащены электроприводом, чтобы давать отдых уставшим ногам.

В отдельной категории на сайте ВелоПерстиж вы найдете модели для подростков и детей, а также самокаты, велосипеды-гибриды. Для каждого вида двухколесного транспорта в разделе «аксессуары» представлен выбор экипировки, призванной делать поездки безопасными и комфортными.


www.vspomnileto.ru