Навигатор




Авторизация



Счётчик




Металлопластиковые окна

Летом много из нас жалуется на то, что в дом попадает излишнее палящее солнце, которое просто портит привычную и комфортную обстановку в комнате. Именно поэтому вполне оправдано, что многие владельцы больших домов предпочитают вешать на окна шторы, или же жалюзи. Некоторые используют более неординарные решения, укрывая окна фольгой. Но, на сегодняшний день есть более современные технологии, которые избавят вас от ненужного солнца в доме.

Металлопластиковые окна это линия окон, которые способны обеспечить полноценную защиту от солнца, а также от любых других дополнений. Для этого обязательно должна существовать комплектация, но, тем не менее, факт остается фактом. Они обладают многими полезными факторами и качествами, о которых просто не возможно не говорить. Большое значение здесь играют только звукоизоляция и теплоизоляция. С каждым годом функциональность таких окон постепенно расширяется, и все больше потребителей обращают особое внимание на новые опции.

Еще пару лет назад про окна, которые смогут защитить помещение от холода или от жары, было известно не всем. Сейчас же такая популярность стала распространяться с большой скоростью, именно поэтому наблюдается и такая большая востребованность. Этому не нужно удивляться, ведь данные металлопластиковые окна способны не только сделать комфортный микроклимат в любое время года, но и значительно сэкономят ваши средства.

Безусловно, всем интересно, как же такие окна смогут защитить в жаркое время от палящего солнца. Наверное, большинство из вас уже догадались, что речь пойдет о стеклопакете. Данный вид солнцезащитных металлопластиковых окон в своем составе имеет не совсем обычное стекло, которое обладает уникальными свойствами. Как правило, все металлопластиковые окна имеют в своей комплектации специальное мультифункциональное стекло. Особенность данного вида сейчас заключается в том, что на его поверхность наносится тонкое и многослойное покрытие на основе серебра. Оно способно защищать от 60% тепловой энергии солнца, именно поэтому в жаркое время ваше помещение практически не нагревается. 


www.vspomnileto.ru