Навигатор




Авторизация



Счётчик




Корпоратив — лучший способ сплотить коллектив

На Западе проведение деловых встреч в кафе или ресторане уже давно стало нормой бизнес-этикета. Но сегодня эта традиция активно приживается и в России. Выбор места для проведения этих мероприятий зависит от цели, а также от того, каких результатов в ходе встречи необходимо добиться. Никакие важные документы, естественно, в заведениях общественного питания не подписываются, но для переговоров на «нейтральной» территории ресторан подходит как нельзя лучше.

Чтобы продемонстрировать финансовое благополучие компании, а также показать уважительное отношение к участникам встречи, необходимо арендовать престижный ресторан с изысканной кухней, расположенный в экологически чистом районе. Кроме того, в заведении общественного питания должен быть высокий уровень обслуживания. Сюда входит и сервировка стола, и своевременная раздача блюд, и предупредительные и расторопные официанты. Очень важно, чтобы в ресторане было уютно и комфортно находиться, то есть интерьер зала должен располагать к беседе.

В Москве такой ресторан располагается в Щербинке. Это заведение смело можно отнести к одним из самых презентабельных в столице. Кроме деловых встреч, здесь проводятся и другие мероприятия: свадьбы, дни рождения, юбилеи, корпоративы и так далее.

Корпоратив в Щербинке — это пиар, эффективная реклама компании, умелый и очень мудрый маркетинговый ход. А кроме того — это отличный способ поблагодарить сотрудников за хорошую работу. Такие мероприятия позволяют компании выгодно выделиться на фоне конкурентов, создать о себе положительное мнение, повысить статус и привлечь внимание потенциальных партнеров и потребителей. Вот поэтому очень важно правильно выбрать ресторан для проведения корпоративного праздника.

Но корпоратив — это не только повод пообщаться, весело провести время, отведать изысканные авторские кушания и лучшие блюда русской и европейской кухни, но и возможность сплотить коллектив, сделать его его дружной командой и повысить таким образом работоспособность сотрудников.

Ресторан в Щербинке привлекает недостатка в посетителях не испытывает. Это заведение имеет хорошую репутацию и пользуется среди коренных москвичей и гостей города большой популярностью. Сотрудники ресторана сделают все возможное, чтобы это мероприятие прошло на самом высоком уровне и оставило после себя только приятные воспоминания.


www.vspomnileto.ru