Навигатор




Авторизация



Счётчик




Выбираем серьги

Одним из самых древних украшений для женщин являются серьги. Женственность и красоту с их помощью дамы начали подчеркивать очень давно. Красивая сережка делает ушко более соблазнительным и милым, весь образ становится более загадочным. Чтобы серьги стали украшением, выбирать их нужно аккуратно, соответственно форме ушей и лица. Застежки в них должны быть удобными.

Большое значение при выборе имеет назначение сережек. Если носить их планируется ежедневно, требования предъявляются одни. Если только по праздникам – другие. Конечно, ориентироваться нужно прежде всего на собственный вкус и предпочтения, однако общепринятые правила и этикет соблюдать также требуется. На сайте gold.ua серьги серебряные предлагаются в самом разном исполнении, поэтому всегда можно среди них выбрать что-то, подходящее для конкретного человека или ситуации. На работу рекомендуется покупать варианты сдержанные и лаконичные, которые особого внимания к себе не привлекают. Деловой образ они должны подчеркивать. Для этой цели можно использовать маленькие колечки, аккуратные жемчужинки или серьги-гвоздики, камешек-вставка в которых имеет небольшой размер.

Собственную фантазию можно не ограничивать, если речь идет о сережках для похода в клуб или на праздник. Можно отложить в сторону офисные модели, которые, как правило, отличаются скромностью, и выбрать броские и блестящие изделия, яркость которых привлекает взгляды окружающих людей. Для вечеринки подойдут серьги необычной формы, фантазийного дизайна и с обилием ярких и даже крупных камней.

Правила этикета нужно обязательно соблюдать, если планируется посетить официальный прием, ресторан, вечернее или светское мероприятие. Для таких случаев являются более предпочтительными серьги с натуральными вставками и из благородных драгоценных металлов. Дизайн их при этом должен быть достаточно лаконичным, с прочими аксессуарами они должны сочетаться. Об утонченном вкусе хозяйки могут сказать серьги, в которых небольшие бриллианты заканчивают маленькие гвоздики. Этот вариант довольно часто можно увидеть на знаменитостях.

Наиболее соответствующие образу серьги нужно выбирать для повседневной носки. В супермаркете или метро вряд ли будут уместны смотреться массивные или вечерние серьги. Изготавливаться сережки на каждый день могут из любого материала. Цвета и модели предлагаются в продаже самые разные.

Форма лица – важный критерий, о котором нужно не забывать при выборе сережек. Украшения могут не только сделать женщину красивее, но и подчеркнуть ее недостатки. Небольшие сережки продолговатой формы подойдут для дам с широкими и круглыми лицами. Также они могут спокойно носить имеющие подвеску небольшие серьги и плоские клипсы. Расширяющие лицо выпуклые клипсы или серьги могут носить женщины с небольшими лицами. Похожие на плоские шарики или пуговицы аксессуары обычно хорошо подходят обладательницам удлиненного овала лица. Любые сережки будут хорошо смотреться на дамах, которые имеют правильный овал. 


www.vspomnileto.ru