Навигатор




Авторизация



Счётчик




Для прекрасных дам платья от Tarik Ediz

Все гениальное, грандиозное, удивительное начинается с малого. Эту простую истину можно применить к необычным, завораживающим и крайне популярным коллекциям женской нарядной одежды, сшитой турецким Домом мод Tarik Ediz. Сегодня вечерние и коктейльные платья от турецкого дизайнера востребованы во всем мире, а ведь еще тридцать лет назад о скромном провинциальном ателье и талантливом модельере знал лишь ограниченный круг его постоянных клиентов.

Все началось с того, что дочь портного Тарика Эдиза попросила его сшить ей самое красивое и сногсшибательное платье к выпускному балу. Отец выполнил просьбу дочери. Ее наряд на празднике произвел настоящий фурор и стал одним из самых красивых среди всех девичьих платьев. После выпускного бала Тарик Эдиз повесил необычное платье в своем ателье, и ни одна дама, приходившая к портному, не смогла устоять перед этой удивительной вещью. Заказы на пошив таких же красивых нарядов посыпались в огромном количестве.

Через некоторое время успешный дизайнер создал свой Дом мод и теперь отшивает женскую одежду в промышленных масштабах. Его клиентки – звезды Голливуда, бизнес-леди и, конечно же, обычные женщины, желающие выглядеть стильно, женственно и элегантно. Что нашли они в этих нарядах? Качество, удобство, красоту и неповторимость моделей.

Вся одежда турецкого бренда шьется из красивой материи. Притягательные ткани (а это шелк, шифон, бархат, гипюр и т.д.) делают каждое платье привлекательным и неотразимым. Уникальная отделка каждой вещи делается вручную. Среди декора можно встретить бусины и бисер, камни и аппликации, стразы и кристаллы. Все эти украшения изысканно и интересно размещены во всех нарядах. Никаких излишеств или вычурности, только аккуратная элегантность.

Также на любой вкус найдутся фасоны турецких платьев Tarik Ediz на http://shmsk.ru/. Нужную длину и покрой подберет для себя любая женщина. То же самое и с цветовыми решениями. Расцветки нарядов впечатляют и поражают. В коллекциях представлены классические черные и белые, нежные пастельные, яркие сочные оттенки. Выбрать подходящее платье можно и на выпускной бал, и на торжественное мероприятие, и на свадьбу.

При всех достоинствах нарядов Tarik Ediz не страдает и качество. Вся женская одежда шьется по новейшим технологиям, а опытные портные не допустят брака в своей работе. Как и прежде, весь процесс создания платьев контролируется лично главным дизайнером. И это не случайно. Еще в самом начале своей карьеры Тарик Эдиз заявил, что вся одежда, производимая в его ателье, шьется с большой любовью к женщинам. Этот девиз по-прежнему остается актуальным!


www.vspomnileto.ru