Навигатор




Авторизация



Счётчик




Тренажерный зал в домашних условиях

Сбросить вес с помощью упражнений на эллипсоиде

Когда наступает лето, женщина хочет выглядеть стройно и подтянуто на пляже, но часто мешает лишний вес. Избавляются от него самыми разными методами:

  • искусно подобранные диеты;
  • посещение фитнес-клуба;
  • прием препаратов, перебивающих аппетит.

Эти меры не принесут желаемого результата, если не будете следить за физическим состоянием. Стоит уделять время ежедневным тренировкам, например эллипсоид - это тренажер, с помощью которого накачивают мышцы в самых проблемных зонах — бедра, ягодицы, пресс.

Организуем тренажерный зал в домашних условиях

Если вы запишетесь на курсы фитнеса, то увидите массу тренажеров и снарядов, рассчитанных на развитие разных групп мышц. Чтобы сделать их рельефными даже женщины поднимают тяжелые штанги, подтягиваются с блинами, закрепленными на поясе.

Можно по разному относиться к этому, но девушка всегда должна оставаться женственной, поэтому стоит выбирать такую программу, чтобы помогла избавиться от жира и лишнего веса, а массивные и рельефные мускулы — прерогатива мужчин.

Не обязательно работать в спортзале под наблюдением личного тренера, особенно это относится к тем, у кого со здоровьем все в порядке, нет строгих противопоказаний. Можно отлично заниматься в домашних условиях, а информацию о том, как правильно тренироваться, почерпнуть из интернета или специальных журналов. К примеру батут с сеткой является прекрасным расслабляющим тренажером, простые прыжки, без разных сложных фигур, — одновременно развлечение и отдых.

Если внутреннее пространство квартиры позволяет, вам вполне хватит места для размещения велотренажера, эллипсоида, гантелей или штанги. Выполняя упражнения, не стоит надрываться. Не помешает доска, чтобы можно было делать подъемы туловища для укрепления пресса. Занимайтесь в любое комфортное время — с утра, в обед (перед едой), вечером. Комбинируйте тренировки с прогулками и пробежками на свежем воздухе.

Если проживаете в большом городе с загазованным воздухом, бегайте дома, магазин беговых дорожек предлагает самые лучшие варианты дорожек, причем по доступным ценам. Если начнете с первых дней весны самосовершенствоваться, то сами удивитесь, насколько похорошеете, а самое главное — у вас улучшится самочувствие. Совмещая тренировки с правильным питанием и полным отказом от пагубных пристрастий, вы быстро добьетесь отличных результатов.


www.vspomnileto.ru