Навигатор




Авторизация



Счётчик




Фильмы 2014 года, которые стоит посмотреть

Абсолютно каждый из нас обожает проводить свое свободное время за чтением хорошей книжки или же за просмотром отличного кино. Все больше и больше появляется стоящих новинок, про которые мы думаем целый год, а потом спешим купить билет для похода в кинотеатр на ожидаемую новинку.

Каждый год кинематограф удивляет нас очаровательными фильмами с потрясающими сюжетами, которые не просто помогают скоротать время, а поглощают нас целиком и полностью, и мы уже ни о чем другом не можем думать, кроме фильма, его сюжете, поступках главных героев. Все это происходит, если фильм по-настоящему качественный, а разобраться что к чему, и что было интересного на кинорынке в 2014, поможет ресурс http://films.imhonet.ru/2014/ 

2014 год удивили всех нас отличными новинками, которые мы с радостью пересматривает и сейчас, к примеру:

  • «Бердмен»,
  • Отель «Гранд Будапешт»,
  • «Джон Уик»,
  • «Интрестеллар»,
  • «Ярость»,
  • «Стражи Галактики» и многие другие.

Вот описание каждого из названных фильмов:

«Бердмен»

В этом фильме речь идет о мужчине, который когда-то сыграл супергероя и теперь ни одна роль у него не получается на столько же качественно. Он желает сыграть что-нибудь стоящее и вернуть себе былую популярность, но он по-прежнему остается все тем же супергероем, который будто наложил тень на его карьеру.

Отель «Гранд Будапешт»

В данной киноленте идет рассказ об интересных приключениях хорошего консьержа и его друга. Каждый сотрудник гостиницы становится свидетелем того, как украли бесценную картину и как усердно все бросились на ее поиски.

«Джон Уик»

В этом фильме главную роль сыграл легендарный Киану Ривз. Здесь он удивляет всех в роли человека, который был наемным убийцей и теперь решил вести спокойную жизнь. Но все меняется, когда какой-то мелкий преступник угоняет его машину и убивает собаку, которая является единственным напоминанием об умершей любимой жене.

«Интерстеллар»

Когда наступила засуха, которая привела человечество к кризису, определенное количество ученых отправляется в путешествие для того, чтобы помочь переселиться человечеству на другую планету.

«Ярость»

В этом фильме прелестный набор актеров и многие смотрели его только из-за Бреда Бита, который все также прелестен. Здесь речь идет о происшествиях войны, в которых великолепно демонстрируют мощь популярного американского танка «Шерман фаерфлай» и мужественность каждого солдата.

«Стражи Галактики»
В руках главного героя оказывается важный артефакт, за которым охотятся мужественные вояки и всеми силами желают его отобрать. Но главного героя есть харизматичные друзья, которые помогут восторжествовать справедливости и доставить артефакт в нужные руки.


www.vspomnileto.ru