Навигатор




Авторизация



Счётчик




Прерывание беременности

Аборт – это прерывание беременности, которое происходит до 12 недели от зачатия. К такой процедуре, как правило, приходят только женщины и девушки, чья беременность была нежелательной. Но, очень часто случаются ситуации, при которых беременность должна быть прервана, даже если будущая мать этого не желает. Ведь на первых неделях жизни плода, формируется нервная система малыша, поэтому различные заболевания матери на это пагубно влияют.

Практически во всех случаях аборт делает после перенесенного заболевания ветрянки или краснухи, будучи в положении. Эти вирусные заболевания негативно сказываются на беременности и на развитии плода, именно поэтому все врачи в 100% случаях предлагают делать аборт. Для каждой девушки и женщины это огромнейший шок, но иногда ситуации просто вынуждают сделать это.

Сегодня все процедуры проводятся на современных технологиях, которые не заставляют долго ждать результат. Не редко возникает самопроизвольный аборт, который может стать причиной поднятия тяжести, ушибы живота, падения с высоты, стрессовые ситуации и много других факторов. Беременность – это очень сложный процесс, во время которого женщина обязательно должна быть избавлена от различного рода стрессов, переживаний, неконтролируемых ситуаций. Ведь аборт это так называемое убийство, убийство собственного малыша. И прежде чем идти на такую процедуру, стоит все хорошо обдумать, и взвесить за и против.

К сожалению, в наше время подобная процедура стала широко использоваться, и мы все больше наблюдаем, как молодые родители избавляются от своих детей. Безусловно, иногда это происходит по вынужденной ситуации, но в большинстве случаев аборт происходит в раннем возрасте, когда девушки еще не готовы иметь детей, и не могут смириться с такими изменениями в их жизни. Перед тем как ложиться на стол для данной процедуры, стоит обязательно пройти полную консультацию с врачом, который возможно сможет вас в этом переубедить. Если нет, то он обязательно поставит вас в известность, что аборт в раннем возрасте может стать причиной дальнейшего бесплодия. 


www.vspomnileto.ru