Навигатор




Авторизация



Счётчик




Где найти лето в январе?

Месяцем путешествий январь становится благодаря школьным и студенческим каникулам, которые совпадают с празднованием Нового года и Рождества. Стоимость поездок в этот период обычно выше, однако многих туристов это не останавливает. Лучшие места в гостиницах и интересные туры они выкупают еще задолго до долгожданного отдыха. Стоит учитывать, что лучше заранее планировать свой январский отдых, но при этом за несколько дней до отъезда могут появляться и горящие туры, а также другие выгодные предложения.

Новогодний и рождественский дух можно ощутить, например, в январском Цюрихе. После отдыха в Швейцарии на горнолыжных курортах определенно стоит перед возвращением домой остановится хотя бы на пару дней в этом городе. В январе там наступает горячая пора распродаж, поэтому любители шопинга также найдут для себя много интересного. До семидесяти процентов доходят скидки во время зимней распродажи в самых крупных магазинах Цюриха.

В экзотические и азиатские страны на пляжные курорты также стремятся отправиться множество наших сограждан. Снежные пейзажи и холода они стремятся на время заменить приятной погодой, которая царит на Сейшельских и Мальдивских островах, в Индии, Малайзии, Бали и Таиланде. Пляжные латиноамериканские направления также пользуются большим спросом. Для морского отдыха в январе отлично подходят острова Карибского бассейна, курорты Доминиканы, Кубы, Бразилии и многих других стран. Коста-Рика определенно заслуживает внимание людей, которые любят эко-туризм. Там нет памятников искусства, однако есть первозданные джунгли и пляжи, которые не портят фабрики и заводы. Вдали от цивилизации как нельзя лучше можно ощутить единение с природой.

В январе весьма привлекательными являются и Канары. Удушающей жары там в этот период нет, температура держится в районе плюс двадцати градусов. На Канарских островах отдыхающие при желании могут съездить на интересные экскурсии, посмотреть вулканы или развлечься как-то еще. 


www.vspomnileto.ru