Навигатор




Авторизация



Счётчик




А кто не мечтает отдохнуть в Сочи

Сочи был и остается городом-мечтой отдыхающих. С каждым годом он все разрастается и хорошеет. После проведения Олимпиады сюда съезжается еще больше туристов.

На курорте хорошо развита инфраструктура, здесь большое количество санаториев, гостиниц и отелей. Конечно же, это удовольствие не из дешевых. Для более экономного варианта отдыха, можно приехать дикарем и снять комнату или небольшой домик, что будет в несколько раз дешевле. Но в Сочи каждый желающий найдет себе вариант отдыха по душе и «кошельку».

Помимо ласкового Черного моря, ради чего сюда приезжают многие, здесь есть где разгуляться. Каждый найдет себе занятие. На этом курорте есть прекрасный Ботанический сад, новейший и ультра современные спортивные сооружения, аквапарки, дельфинарии, зоопарк… А если Вам надоест бродить по улочкам курорта, то можно осуществить поездку в Абхазию.

Самой популярной достопримечательностью Сочи является Ботанический сад. Далеко ехать не надо, его легко найти, так как находится он в самом «сердце» курорта. На территории чуть меньше 50 гектаров произрастает более 1600 видов растений с разных уголков мира. 

Если вы относитесь к числу экстремалов, тогда, добро пожаловать в Парк «Ривьера». На территории его помимо все тех же прекрасных кустарников и деревьев расположились аттракционы, их здесь насчитывается около 60 штук. Так же здесь можно посетить океанариум и дельфинарий.

Не менее популярным местом является Олимпийский парк. Наиболее красиво здесь гулять вечером, когда парк находится в подсветке. Тут можно сфотографироваться с фигурами символами Олимпийских игр, также увидеть Олимпийский огонь и шоу поющих фонтанов.

Если вы все-таки приехали в Олимпийский парк, то неподалеку находится еще один парк аттракционов Сочи-Парк. По всей территории необычно подстриженные кустарники в виде различных животных, сказочные персонажи, качели и гамаки, в которых будет приятно поваляться, настоящие Американский горки и еще масса развлечений. 

Сочи – это не только морской курорт, отдых здесь будет насыщен приятными эмоциями и разнообразием времяпровождения!


www.vspomnileto.ru