Навигатор




Авторизация



Счётчик




Деревянные теплые окна

Если в ходе ремонтных работ в доме, вы решили поменять заодно и окна, хорошей альтернативой пластиковому окну, могут стать деревянные стеклопакеты. Изготавливают их бруса различных пород деревьев, но самый бюджетный вариант — из хвойных пород. Лучше всего подходит северная сосна, ее удобно использовать для изготовления бруса, так как расстояние между годовыми кольцами у нее меньше. Цены на деревянные окна не сильно отличаются от цен на окна ПВХ, а положительных качеств гораздо больше.

Деревянные окна создают атмосферу тепла и уюта в доме. Чистые экологически, т.к. сделаны из натурального дерева, без применения продуктов нефтепереработки. Эксплуатационные параметры и них гораздо выше, чем у аналогов из ПВХ. При появлении новых технологий, деревянные конструкции уже не те, которые мы привыкли видеть много лет назад. Большое разнообразие конструкций стало достойным украшением оконного проема. На данном сайте можно посмотреть и заказать теплые окна из сосны.

Российская компания «Лучший выбор» может предложить современные деревянные конструкции на любой вкус: Сосна имеет преимущества перед другими породами деревьев, хорошо поддается обработки водоотталкивающими средствами, замечательно сохраняет тепло, переносит погодные условия российского климата, рамы из нее достаточно долговечны. Вредные насекомые древесину сосны не портят. Дерево хорошо поддается обработки, его легко распиливать, шлифовать, а также тонировать. Деревья хвойных пород легкие по весу, а это значит, что фурнитура не будет испытывать больших нагрузок.

Деревянные рамы обеспечивают хороший обмен воздуха в помещениях, даже при полностью закрытых окнах. Окна сосна подвергают специальной обработке, что продлевает и без того большой срок службы конструкций. Рамы из сосны, благодаря тонировке, подойдет к любому интерьеру в помещении. Компания прислушивается к желаниям клиента и помогает сделать правильный выбор. Поможет подобрать идеальную модель к вашему дизайну.

Современные технологии позволяют изготавливать рамы из сосны, не как раньше из куска древесины, которая разбухала от влажности и деформировалась, подвергаясь различным изменениям. Сейчас на предприятиях используют качественный брус, имеющий минимум три слоя, диаметр сечения которого от 78 миллиметров. Новые деревянные рамы не подвержены деформации и как нельзя лучше подходят к суровому российскому климату.


www.vspomnileto.ru