Навигатор




Авторизация



Счётчик




Выбор ресторана для свадьбы

Предсвадебная подготовка занимает немало времени и требует принятия множества решений. Выбрать место для проведения банкета иногда весьма сложно. Свадьбу сегодня проводят в самых разнообразных местах. Кто-то снимает замок, кто-то подбирает банкетный зал или теплоход, а кто-то решает отметить торжество на даче, дома или на природе. Впрочем, ресторан и сегодня остается наиболее распространенным и популярным местом для свадебных банкетов. Объясняется это тем, что этот выбор максимально удобен.

Торопиться с выбором ресторана не стоит. Лучше всего за два-три месяца начать поиски заведения, набравшись при этом терпением. Самый лучший вариант можно будет подобрать только в том случае, если внимания этому вопросу будет уделено достаточно. Можно почитать отзывы про ресторан Блок и другие заведения, посетить приглянувшиеся лично, причем сначала просто в качестве посетителей. Можно будет понять, какой уровень обслуживания и цены предлагаются в конкретном месте.

Внимание при выборе нужно обратить и на территориальное расположение ресторана. Кто-то желает, чтобы праздник проходил рядом с парковой зоной, кому-то больше по душе центр города, а кто-то стремится найти загородные варианты. Гости нередко приезжают на свадьбу на собственных машинах, поэтому недалеко от ресторана (чем ближе, тем лучше), должна иметься хорошая охраняемая парковка. Альтернативные варианты размещения машин нужно будет продумать заранее, если ее не будет.

Вместительность зала должна соответствовать планируемому количеству гостей. При этом нужно учитывать, что гости должны за праздничными столами разместиться максимально комфортно. Кроме того, у них должна быть возможность принять участие в развлечениях или просто потанцевать. Отдельный вместительный зал и ресторан целиком зависит только от количества приглашенных.

Небольшое уютное заведение будет оптимальным выбором, если планируется арендовать его полностью. Для всех посторонних посетителей двери будут закрыты на время всего торжества. Множество банкетных залов имеется в больших ресторанах. Там можно снять один для застолья, а второй – для развлечений, игр и танцев.

Стилю свадьбы направленность ресторана должна соответствовать. Украинский стиль кухни, например, не подойдет, если для свадьбы выбрана тематика Дикого Запада или восточных стран. Даже если в заведении будет доброжелательный администратор, вкусная кухня и приятные цены, нужно будет подыскать что-то более подходящее. 


www.vspomnileto.ru