Навигатор




Авторизация



Счётчик




Модные прически весна-лето 2014

Все женщины весной и летом хотят быть по-особому красивыми. Безусловно, прическа в этом играет особую роль. Что же модно в период весна-лето 2014 года. На что делают акценты, ведущие дома мод и салоны красоты….

В этом сезоне модны волны в стиле рок-н-ролл, как правило, это матовые волосы с эффектом растрепанности, как-будто вчерашняя укладка. Для подобной укладки используется только кондиционер при мытье волос без использования шампуня. Для многих это покажется странным, но так достигается эффект нужной укладки.

Все также в тренде прямые и гладкие как шелк волосы. Данный эффект достигается большими усилиями так как выявляет все недостатки волос. Но все возможно с помощью специальных укрепляющих средств, а также утюжков для вытягивания и специальных лаков.

В моде остались мягкие и крупные волны, которые красиво обрамляют лицо и скрывают возможные недостатки лица. При данной укладке нельзя злоупотреблять щипцами и стайлингом. Преимущества данной прически, что после сна она так же эффектно смотреться.

Очень красиво и стильно прически из смешанных текстур волос (влажные и очень гладкие). Здесь можно включить свою фантазию и проводить любые эксперименты, а именно зачесывать волосы назад, собирать в хвост, разделять на пробор.

Прически с платками – это что-то нереальное, различные цвета и формы, которые позволяют или акцентировать внимание на прекрасном овале лица или на безупречный вкус обладательницы. Данный вид прически будет иметь большую популярность в этом сезоне, так как не требует больших усилий и времени. Вам потребуется только интересный платок и 5-10 минут времени. Кто-то вместо платка может использовать некрупные перья, которые тоже будут указывать на индивидуальность и неординарность.

Цветы в волосах не теряют своей актуальности. Цветы можно использовать не только на свадебную прическу, но и в повседневной жизни. Многие так показывают свою романтичность и просто хорошее настроение, которое они рады дарить окружающим их людям.

Интересно то, что и любые косы и даже небрежные пучки волос также актуальны, но есть одно но, требуются дополнительные аксессуары, которые бы указывали на определенный стиль барышни, которая это носит, иначе это могут воспринять как неряшливость или неуважение, и вопрос о красоте и стиле будет неактуален.

В целом акцентируется внимание на здоровые волосы без жирного блеска, гармонично уложенные в зависимости от формы лица и цвета кожи. Важным условием так же является время суток или мероприятие, на которое делается прическа. Важно все эти факты учитывать для достижения максимального результата, а именно быть неотразимой в любом месте и любое время.


www.vspomnileto.ru