Навигатор




Авторизация



Счётчик




Модные расцветки и фотопринты лето 2014

Совсем недавно, кутаясь в пледы с чашечкой бодрящего кофе никто и подумать не мог, насколько удивительные, яркие и необычные коллекции нас ожидают в 2014 году.

В этом сезоне одежда оживает и начинает играть яркими красками. Каждый сможет окунуться в мир фантазий, подчеркнуть свою индивидуальность. Актуальными заявлены такие графические решения как, фотопринты природы, завораживающей своей чистотой и загадочностью, благоухающие бутоны цветов, которые так и хочется сорвать, также графически украсить одежду актуально будет с помощью фотопринтов пейзажей, городов (особенно в вечернее время), мировых достопримечательностей и мн.др. Кроме того, очень выгодно будут выглядеть наряды с отделкой ручной работы, такой как, вышивка, например, или цветами в виде аппликаций. Другими словами, нужно вспомнить детство, поиграть с элементами декора (бусинами, кусочками материалов различных цветов, можно использовать ткань в сеточку) и вы «выделитесь из толпы».

Что касается цветовой гаммы, то выбраны синий и зеленый цвета со всем разнообразием оттенков, начиная от салатового и заканчивая небесно-голубым. Однако, летом не стоит забывать и о таких жизнерадостных красках, как желтый, красный, оранжевый и, конечно, белый (цвет, который никогда не выходит из моды). Использование яркой цветовой гаммы во всем: в обуви (разноцветные прозрачные вставки, очень актуальны), одежде (здесь ваша фантазия «сыграет вам только на руку»), аксессуарах (очки, например) придаст вашему образу молодости, ветрености, жизни.


www.vspomnileto.ru