Навигатор




Авторизация



Счётчик




Цветовая гамма весны-лета 2014

Все настоящие женщины давно поняли и осознали всю важность хорошо подобранного гардероба в своей жизни. Потому то в преддверии сезона начинают заниматься сбором стратегически важной информации о том, какие цвета, ткани, стили и аксессуары сейчас в тренде.

Эта статья создана именно для помощи Вам, милые дамы. Поговорим об основе вашего гардероба - цветовой гамме.

Дизайнеры в этом году, как всегда, предлагают огромный выбор в самовыражении. Тенденцией в этом году является пастельная гамма цветов, которая предлагает огромнейший выбор оттенков. Особо следует уделить внимание окраскам вроде песочного и светло-серого. На их базе можно создать уникальный и неповторимый образ. При сочетании песочного с ярко жёлтым, либо с кораллово-красным вы получите роскошный наряд, который удивит и порадует Вас.

Помимо пастельной тематики на сегодняшний день выделились глубокие оттенки фиолетового и сиреневого. Такие цвета придают образу сияние и свежесть весеннего дня. Глубокий тон фиолетового лучше использовать с бежевым, серым и другими нейтральными цветами. Для ярких нарядов подойдёт сочетание с синими и зелёными оттенками, либо с родственными, вроде фуксии. Сиреневый же выгодно подчеркнёт красоту обладательниц фарфоровой кожи.

Если же Вы не хотите скрывать свою яркую личность, то стоит посоветовать Вам поэкспериментировать с такими цветами, как кораллово-красный и насыщенно оранжевый. В первом варианте для придания образу нотки смелости следует попробовать сочетание с ослепительно голубым (если захотите немного притушить пламя попробуйте оттенки по нежнее). Оранжевый следует сочетать осторожно. Лучше конечно с нейтральными оттенками. Но авантюристкам следует попробовать его вместе с оттенками фиолетового или синего.

Дерзайте!


www.vspomnileto.ru