Навигатор




Авторизация



Счётчик




Сушка тела. Готовимся к лету

Близится лето, а с ним и купальный сезон. И все девушки усиленно пытаются похудеть, стать стройнее и привлекательнее. Никому не хочется выглядеть пышкой на фоне стройных красоток. Данная статья посвящается тому, как можно легко, довольно быстро и без голодания привести свое тело в порядок.

Очень действенный способ похудания – «Сушка тела». Главное заблуждение состоит в том, что «сушку тела» воспринимают как диету, хотя «сушка» включает в себя безуглеводную диету и физические упражнение. Благодаря такому мудрому сочетанию очень быстро можно достичь желаемых результатов: доля подкожного жира начнет таять, и станут заметны мышцы.

Диета, основанная на безуглеводном рационе, последнее время стала набирать популярность. Смысл её в ограничении в рационе углеводов. Организм не получает углеводы и начинает очень активно расщеплять жиры. Но не стоит забывать о том, что, как и всякую диету, «сушку» нельзя начинать спонтанно. Но для тех, кто решился попробовать «сушку» впервые стоит очень внимательно следить за состоянием здоровья и при появлении недомогания сразу прекратить эту диету. О том, какие продукты можно кушать, а какие нет, вы можете узнать самостоятельно, в интернете огромное количество сайтов, посвященное разрешенным продуктам во время «сушки тела». Главное исключить из вашего рациона сахар, рис, картофель, макароны и хлеб. Нужно выпивать 2 литра воды в день минимум , потому что вода жизненно необходима при любой диете. Основными продуктами на «сушке» являются: мясные бульоны, зелень, овощи, лимон, куриное мясо(желательно отварное) и рыбу, иногда можно позволить себе обезжиренный творог и грибы.

Особое внимание нужно обращать на то, что какой бы эффективной не была диета, красивое тело само не сформируется. Поэтому во время «сушки» нужно выполнять физические упражнения. Все зависит от того насколько сильно ваше желание похудеть. Самое главное правило при соединении «сушки тела» и упражнений – все физические упражнения делаются без остановки на перерыв, это значит, что во время тренировкипосле того, как сделали одно упражнение нужно немедленно переходить к другом. 15-20 повторений будет в самый раз, т.к на «сушке» хватает минимальной нагрузки. В противном случае вы очень быстро почувствуете усталость и переутомление.

В заключении хочется сказать, что «Сушка тела» - очень действенный метод по борьбе с несовершенством тела. И если вы будете делать все правильно, с умом подходя ко всему, чем вы питаетесь и какие выполняете упражнения – результат не заставит себя ждать. Главное, это сила духа и характера. И пусть этим летом вы будете самой обворожительной девушкой на пляже!


www.vspomnileto.ru