Навигатор




Авторизация



Счётчик




На волнах хиппи или модное лето 2014 года

До летнего солнцепека остался месяц, и любительницы выглядеть стильно штудируют страницы модных журналов в поисках новых веяний моды.
Еще в прошлом году дизайнеры, посетившие показы крупнейшей модной выставки Who’sNext Pret-a-Porter Paris 2013 уловили направление модного ветра.

Добавив к увиденному собственные идеи и фантазию, славянские кутюрье уделили особое внимание в своих коллекциях стилю хиппи.

Непринужденность, даже некоторое легкомыслие одежды 60-х лет прошлого века продолжает покорять сердца модниц всего мира. Буйство красок и аксессуаров этим летом сменит ядовитые неоновые цвета, робко пытавшиеся пробиться к модному олимпу лета прошлого года.

Если с детства Вас учили, что приличная барышня не станет напяливать на себя все и сразу, то на протяжении трех жарких месяцев этого года можете смело забыть поучения старших. Приветствуются длинные многослойные юбки и платья, сшитые из струящейся ткани. Штаны могут быть чуть расклешенные к низу, но при этом все ж таки не лишним будет соблюдать меру. Слишком резкий клеш и вычурные колокола на штанах сейчас не комильфо.

Если дресс-код не позволяет на работе пребывать в стиле моды, позаимствованной у индусов и азиатов, стоит попробовать стиль хиппи – лайт. Яркая плетеная сумка и туфли в тон к ней выигрышно будут смотреться вместе с платьицем более строгого фасона. Не факт, что следующим летом в моду не придут жабо и оборочки, поэтому спешите смешивать в одежде классику с элементами хиппи.


www.vspomnileto.ru