Навигатор




Авторизация



Счётчик




Модные туфли и босоножки весна-лето 2014

Как известно, этот предмет стиля - неотъемлемая часть гардероба каждой женщины. Футуристичность форм, разнообразная цветовая палитра, изящная женственность и широкая монументальность - все это отличает представленные в нынешнем сезоне коллекции обуви. Знаменитые кутюрье решили воплотить свои самые необычные и смелые идеи.

2015 год приготовил нам много сюрпризов и новинок. Помимо внешнего вида девушек, идеальными должны быть и дома, в которых они проживают. Обивка мягкой мебели поможет вам сохранить тепло и уют в вашей квартире, сделает вашу мебель приятной на ощупь, и не вероятно красивой. Ведь женщина в первую очередь должна позаботиться об уюте в своей квартире, и только потом о своей красоте. Многие девушки любят ходить по квартире в туфлях или босоножках, в которых можно было бы ходить по паркету или линолеуму. Изящные и остроносые, однотонные или с золотистыми вставками классические туфли-лодочка на высоком или среднем каблуке - тренд этого сезона. Вечная классика в сочетании с необычными футуристическими блузками и джинсами-дудочкой или платьем в стиле ретро - актуальные модные решения, предложенные дизайнерами. Чем выше стоимость и узнаваемость модели обуви, тем дольше она прослужит. Хотя бы две пары туфель классического стиля должны быть в гардеробе каждой женщины.

Удобство и комфорт в сочетании с яркими цветовыми решениями и необычностью форм - это отличает туфли на плоской подошве весенне-летнего сезона. Если классическая обувь сочетается не со всеми стилями одежды, то туфли без каблука - универсальное решение на каждый день.

Шипы, стразы, ленты, камни, бусины, кружева - украшения для туфель представлены самые разнообразные. Сетка - трендовый декор, все чаще встречается в модных коллекциях обуви весна-лето 2014.

Женственность и изящность форм придадут вашим ножкам туфли, украшенные сеткой.

Вы хотите быть яркой, неотразимой и при этом модной, тогда ваш вариант - туфли со стразами Сваровски. Они послужат прекрасным дополнением к роскошному платью с глубоким декольте. Такой образ будет иметь успех на любом вечернем мероприятии.

Легкие, невесомые кружева ваших туфель придадут образу нежность и романтичность. К такой обуви прекрасно подойдет легкое платье в стиле 60-ых.

Актуальная в летнем сезоне 2014 обувь - босоножки на прозрачном каблуке и танкетке. Здесь дизайнеры решили сделать походку легкой и воздушной. Благодаря прозрачности каблука и танкетки, женщина в такой обуви как будто парит в воздухе. Босоножки на прозрачной танкетке дополнят летнее платье французской длины. Модное пляжное решение - слитный темно-белый купальник, а на ногах черные босоножки с высоким прозрачным каблуком.

Хотите иметь твердую почву под ногами и возможность долгих прогулок теплыми летними вечерами? В таком случае босоножки на толстой подошве специально для вас. Толщина подошвы может достигать 12 см. Босоножки удобны, благодаря чему, ножки не будут уставать, а устойчивость и высота платформы придадут уверенность вашей походке.

Такая обувь не подойдет к длинному платью или брюкам-клеш.

Зато прекрасно сочетается с легким топом и брюками-дудочками, а также летними платьями средней длины.

Босоножки на тонкой танкетке станут прекрасным дополнением к вашему летнему комплекту. Удобные и элегантные они подчеркнут стройность фигуры и ваш утонченный стиль.

И конечно босоножки на высоком каблуке особенно актуальны этим летом. Каблук может быть как тонкий, так и широкий. Большинство моделей имеют застежку.

И не важно какую модель вы выберете, главное, чтобы она прекрасно гармонировала с вашим стилем.


www.vspomnileto.ru