Навигатор




Авторизация



Счётчик




Блюда с морепродуктами для диабетиков - часть 5

Блюда с морепродуктами для диабетиков - часть 5

Мидий тщательно промыть а также выключить «усик» с раковин. Лучок отбелить, неглубоко порубить а также половину отодвинуть для маринада. В кастрюле нагреть 2 ст. л. подсолнечного масла а также незначительно обжарить в нем оставшийся лучок. Решать сюда же ракушки а также захлестнуть все белым вином. Никак не прикрывая кастрюлю крышкой, варить все 3 минуты, позже сбросить с огня а также охладить. Неоткрывшиеся раковины выбросить. Из открывшихся вынуть мясцо моллюсков а также отсрочить в сторону.

Подчистить салаты радиккио а также курчавый. Отдельные их листья умыть, вызволить от твердых прожилок а также оснований кочерыжек, разорвать на мелкие кусочки а также обсушить. Острым ножом клинообразно рвать горькую кочерыжку из вилка цикория. Листья проанализировать, ополоснуть в чуток теплой воде а также обсушить.

Филе лосося ополоснуть перед холодной водой, обсушить а также разделять на 4 части. Большие креветки отбелить, надрезать на спинке а также выключить кишечный тракт. Эстрагон умыть, обсушить а также половину его неглубоко порубить.

Оставшийся лучок смешать с обрубленным эстрагоном а также вишневым уксусом. Домешать оливковое масло а также сдобрить маринад солью.

Большие креветки а также лосося присолить.

Оставшееся подсолнечное масло нагреть в сковороде вместе со сливочным, филе лосося а также креветками, поворачивая, обжаривать 3 минуты, позже определить в почти горячее местечко.

Цикорий разложить на тарелке. Салаты радиккио а также курчавый забрать маринадом а также разложить поверх цикория. Жареных огромных креветок а также кусочки лосося решать на салат. Сюда же выложить а также малеханьких креветок с мидиями а также накрахмалить все листиками эстрагона.

Сохраняйте родное самочувствие а также лестного голода!


www.vspomnileto.ru