Навигатор




Авторизация



Счётчик




Боязливый ты мой - часть 1

Боязливый ты мой - часть 1

Мужчин общеизвестно мощным полом, а нас, дам, слабым. Совсем хочется подискутировать благодаря чему предлогу.

Правда, мужчины часто сильнее нас на физиологическом уровне (желая а также тут имеется исключения), только вот в психическом плане они время от медли оказываются совершенно беспомощными. Особая категория – боязливые представители обратного пола.

Я решительных людей почитаю. Когда человек может очень быстро а также правильно отыскать ценности, сконструировать идеи а также делать. Разве это этак тяжело? Как оказалось, для некоторых правда. Я а также хозяйка время от времени посещаю совсем боязливой. Могу тридцать минут намереваться с духом, чтоб, в конце концов, свершить базисный звонок. Или смутиться в лавке, никак не зная, выбрать платье красного цвета или все-таки любимого голубого. Или с месяц взвешивать, двинуть в Италию или все-таки в Испанию. Однако, согласитесь, это мелочи. Иными словами от этого, в принципе, никак не полагая меня самой фактически никто никак не страдает. Ну а также стиль никак не об этом. А побеседуем мы о мужчинах, которые совсем боязливы в отношениях с дамами. А также часто что и ведет никак не то чтоб к катастрофе, однако меняет жизнь обеих сторон

Наташа была дамой грозной, разумной, привлекательной а также при всем этом совсем отзывчивой, неплохой. Единственным ее недостатком, сообразно воззрению приятелей а также друзей, была влюбленность в Андрея. Совершенно неразделенная, безнадежная а также совсем похожая на унынье. Андрей также знал об этом, только ему, в общем-то, было все одинаково. Как при всем этом Наташа исхитрялась искрометно отвечать сессии, веселиться с приятелями а также поспевать все в мире, оставалось загадкой, по-моему, даже для нее самой. Про то, что в Наташу влюблен Игорь, додумывались также, в общем-то, все. Никак не полагая Наташи, которой личное безответное чувство препятствовало видеть то, что делается напрямик пред носом. Когда-то, никак не выдержав, я спросила Игоря, отчего же он никак не сделает 1-ый шаг? Отчего никак не скажет ей о личных эмоциях? «Ты что?! – от всей души удивился он. – Она вон какая, неприступная. Кроме всего прочего у нее имеется Андрей…»


www.vspomnileto.ru