Навигатор




Авторизация



Счётчик




Брак сообразно расчету: станет ли блаженство? - часть 3

Брак сообразно расчету: станет ли блаженство? - часть 3

Вблизи с старенькым, разведенным, размеренным а также состоявшимся мужчиной одинокая бездетная женщина станет чувствовать себя удобно. Только такой союз, вероятнее только, никогда никак не станет всеполноценным, потому что в складе его лежат лишь полезность а также искреннее покой, только никоим образом никак не влюбленность, доверие а также совершенное понимание.

Церковный расплата. Опосля всех невзгод а также унижений, опосля разочарований а также подлогов мужчины, одинаково как а также женщины, ищут спокойствия. В данный момент они имеют все шансы положиться лишь тем, кого непревзойденно знают а также с кем имеют все шансы поделиться радостями, неудачами, фуррорами а также поражениями – с тем, кто недалёк сообразно духу. Активизировать новейшие дела жутко, значит, остается проверенный порой друг. На первый взгляд, с ним позволительно станет протянуть огарок жизни без бурь а также свар, без звучных заявлений, скандалов а также разборок. Однако превращая сильную дружбу в брак, мужчина а также женщина рискуют потерять ту безыскусственность, ту чистосердечную верность, которая была промеж ними длинные а также долгие годы. В окончательном результате – ни настоящего брака, ни бесценной дружбы.

Вобщем, далеко никак не всех может взять в толк катастрофа. Некоторые утрачивают одно, а обретают иное, а также, быть может, у некоторых пар, чей брак сооружен на дружестве, все сложится – а также благоприязнь с течением медли перерастет в глубокую а также чистосердечную влюбленность.

Успешен ли станет брак сообразно расчету – буквально никто никак не может заявить. В всяком случае, люди, творя союз сообразно любви или расчету, практически постоянно кое-чем рискуют: своей независимостью, средствами или отношениями с приятелями. Только ведь кто никак не рискует, тот никогда никак не узнает всей горечи а также сласти семейных уз.


www.vspomnileto.ru