Навигатор




Авторизация



Счётчик




Буженина для юных хозяек - часть 3

Буженина для юных хозяек - часть 3

Ветчину изрезать ломтиками, 2 яичка – кружочками. Все изготовленные продукты разделить на 2 куска обжаренного мяса, брызнуть майонезом а также притрушивать тертым сыром.

Белки яиц вспушить в сильную, устойчивую пену а также выложить на поверхность изготовленного мяса. Запекать в духовке при температуре 180 градусов.

Сливочный гуляш по-баварски

Потребуется: сообразно 300 г свинины а также говяжьей вырезки, 100 г репчатого кривизна, 200 г шампиньонов, 20 г пытки, 5 г молотой паприки, 250 мл красного сухого (столового) причина, 400 мл воды, 400 г красных помидоров, 100 мл 10 -11%-х сливок.

Мясцо (мякоть) изрезать на кубики. Лучок отбелить а также неглубоко покрошить, вываливать на сковородку к мясу. Шампиньоны покрошить на кусочки средней величины а также еще прибавить к мясу. Лучок, грибы а также мясцо следует жарить, повсевременно помешивая. К мясу прибавить томатную пасту а также смешать все. После этого вываливать пытку а также еще непревзойденно смешать. Притрушивать на мясцо сладостную паприку. Однако никак не пренебрегайте все очень быстро смешать а также сбросить мясцо с огня. Паприка никак не обязана подгореть, сообразно иному у мяса покажется горький привкус. Всю смесь захлестнуть красным сухим вином а также говяжьим бульоном. Бульон разрешено изменить водой. Жидкость обязана накрывать мясцо законченно. Мясцо следует гасить 1,5 часа а также удерживать при всем этом крышку прикрытой. Ягодицы помыть, обсушить а также разделять на огромные дольки, прибавить через тридцать минут. Во время производства следует подливать воду, чтоб она постоянно покрывала мясцо. Недавно по окончания варки в гуляш необходимо прибавить сливки.

Безазотистые экстрактивные вещества мяса – гликоген, молочная кислота а также остальные, еще совсем могут быть полезны.

Экстрактивными субстанциями богаче мясцо зрелых животных. Изготовленные из этакого мяса бульоны сильнее а также наваристее.

Вываренное мясцо охватывает не в такой мере экстрактивных веществ а также широко используется в диетическом кормлении: при гастритах, язвенной болезни, заболеваниях печени а также сердечно-сосудистой системы, при атеросклерозе.


www.vspomnileto.ru