Навигатор




Авторизация



Счётчик




Вариации любви. Как любите вы? - часть 1

Вариации любви. Как любите вы? - часть 1

Влюбленность у любого своя.

Кругом одной девицы вьется большущее численность парней, а также она ими крутит, как хочет. Иная хозяйка бежит за любимым, звонит ему, приобретает презенты. 3-я в следствии вспыхнувшей влечения способна разрушить свою жизнь, бросить хорошую семью а также двинуться с новоиспеченым любимым на край света, не помышляя про то, что станет далее. 4-ая в отношениях постоянно ищет выгоду, а также т.д.

Насколько людей — столько видов любви. А какая из их ваша?..

Влюбленность а также ее вариации

Древнейшие греки первыми начали изучать такое принципиальное а также всеобъемлющее чувство, как влюбленность. Вот виды любви, которые они открыли а также обрисовали.

Эрос

Стихийная влюбленность, которая выражается в повсевременно экзальтированном чувстве к объекту любви. Человек как как будто проверяет легкое подпитие, он лицезреет в объекте своей любви непрерывные плюсы а также никак не лицезреет никаких недостатков.

Всем нам знакомо такое чувство. Мы желая бы раз в жизни его чувствовали (а может быть чаще). В такие моменты любимый человек видится нам непрерывным совершенством. Мы хотим существовать с ним повсевременно, нас переполняет чувство счастья, мы никак не ходим, а летаем, а также глава напевает.

Дружба

Любовь-дружба, любовь-приязнь. Традиционно она зиждется на общих увлечениях а также соц связях (например, были соседями, вместе росли, вместе учились в вузе а также т.д.). В таковых вариантах традиционно получаются крепкие пары, которые имеют все шансы непревзойденно новости взаимодействие а также подсоблять друг дружке. Однако время от медли в таковых союзах никак не хватает влечения. Союз может разбиться, ежели некто из членов пары встретит человека, кой зажжет в нем амурную искру. Ежели этого никак не произойдет, то амурный союз может благоприятно быть длинные а также долгие годы.

Сторгэ

Любовь-нежность, в индивидуальности семейная. К такой любви прибывают супруги, чья семейная жизнь сложилась счастливо а также ее трудовой стаж достаточно велик (наиболее 20 лет). Они начинают проверять друг к другу любовь-сторгэ. В ней более нежности, чем влечения. Жена а также жену практически все связывает, благодаря чему они стают друг для друга недалёкими родственниками. Они во всем поддерживают друг друга, являются друг для друга основной актуальной опорой.


www.vspomnileto.ru