Навигатор




Авторизация



Счётчик




Вешний маст-хэв-2014 - часть 1

Вешний маст-хэв-2014 - часть 1

Кто из нас никак не хотел бы прослыть особой, знающей прок в моде а также манере? Наверное, внутренне неважно какая женщина мечтает о похожем эпитете. Лишь вот крах - смутиться в потоке инфы о крайних популярных тенденциях легче обыденного! Для облегчения задачи мы собрали всепригодные решения, которые дозволят вам встретить весну во всеоружии. Как ясно, это превосходнейшее время года для позитивных конфигураций. Итак, какой-никакой он, вешний маст-хэв-2014?

1. Полосатое или клетчатое пальтецо

Престижная весенняя вещица № 1 в гардеробе элегантной штуки. Эта верхняя одежка объединяет воединыжды снутри себя принты, наиболее животрепещущие в будущем сезоне: клетку, полоску или их хитросплетение. Будьте убеждены, в идентичной вещице вы никак не окажетесь незамеченными, правда к тому же спасетесь от мороза. Единственный нюанс, кой нужно учитывать при носке: соединять такое пальтецо лучше всего с однотонными вещами.

2. Элегантный плащ, похожий на платье

Обыденный плащ трансформировался в сторону вопящей женственности а также утонченности а также извне фактически никак не различается от платьев различных фасонов а также отделки. Вместе с тем плащ все в том же духе всепригоден а также практичен: он станет оборонять вас от капризов переменной вешней погоды. Особый шик – перемещать данную верхнюю одежку этак, чтоб у находящихся вокруг никак не складывалось прошлое, что перед ней что-то насажено.

© Ilya Glovatskiy/Rusmediabank.ru

3. Платье из узоры

В случае 2014 года – кружево, с помощью которого разрешено изготовить особенный неповторимый образ. Грех никак не воспользоваться подвернувшейся возможностью, поэтому неустрашимо облачаемся в платья а также костюмы из этого ажурного материала. Достаточно увеличить свой разряд аксессуарами из шелка, узоры или популярными серьгами.

4. Пиджак с контрастными лацканами

Извне он напоминает смокинг, только, в сравнение от личного собрата, это довольно всепригодная вещица. Перемещать его позволительно не столько только на принципиальные а также торжественные мероприятия, ну и на работу, в клоб, на посиделки с приятелями. Что по сочетаний, то похожий пиджак совсем впишется в дуэты с юбкой-карандашом, джинсами, платьями, сарафанами а также штанами.


www.vspomnileto.ru