Навигатор




Авторизация



Счётчик




Вещи, в которых вы будете выглядить super sexy - часть 1

Вещи, в которых вы будете выглядить super sexy - часть 1

У всех нас разные ценности в жизни. Для кого-то главней только дети, для кого-то - судьба. Однако никак не работой единой активный человек, еще имеется а также собственная жизнь. А в ней необходимо выглядить Настоящей Женщиной — прелестной, броской, сексапильной.

Как этого добиться?

Декольте, разрезы

Ежели фланелевка, платье, полувер раскрывают бюст а также показывают смачную ложбинку промеж грудей, то это выглядит совсем сексапильно. Только еще никак не упускайте возможности употреблять вырез на спине. В индивидуальности мощный эффект это изготовляет, когда он неожиданный. Например, спереди платье или топ плотно прикрыты, а когда вы оборотились — ах! — сзаду больше декольте. Незабвенное прошлое!

Вырезы на внезапных местах постоянно смотрятся интригующе. Например, у вас прикрытый свитерок а также на нем чуток больше груди — горизонтальный сечение нечто вроде щели. Мужчин такие вещи интригуют, приковывают их интерес.

Вырезы доступны дамам с тот или другой фигурой, даже совершенной. У пышечек практически постоянно красивые грудь а также поясница, поэтому никак не смущяйтесь их показывать, это ваши козыри!

А еще шлицы. Представьте себе, на женщине длинная юбка, покрывающая лапти. Оборотилась спиной - а вслед за тем высокий сечение. Изящные лапти в таковых юбках смотрятся искусительно!

Силуэты

Ежели хотите существовать сексапильной, избирайте вещи облегающих фасонов. Узкая юбка, густо сидящая на фигуре, обтягивающая фланелевка или платье, лучше всего из узенького трикотажа, чтоб были видимы все извивы а также плавности тела. Блуза, обрисовывающая смачную грудь. Лосины, демонстрирующие изящные ножки. Узкие джинсы, сидящие как влитые. У всякой из нас отыщется что отметить. Воспользуйтесь этой возможностью!

Материалы

Для сексапильной одежки лучше всего идет узенький, льющийся трикотаж. Он обхватывает фигуру, выделяет красу а также пластику женских рядов.

Далее - прозрачные ткани, через которые следовательно тело: шифон, прозрачное кружево а также пр. Еще это материалы, милые на ощупь, которые хочется пощупать, поутюжить: атлас, узенький вельвет. В конце концов, это обработка вещей перьями, лохматым мехом.

Обувь

Носите обувь на шикарных каблуках: туфли, краги, ботильоны. Совсем сексапильно смотрятся ботфорты.

А наиболее сексуальная обувь — это совсем раскрытые босоножки на огромных каблуках. На виду ухоженная женская стопа со свежайшим педикюром — кто сможет пред этим выдержать?


www.vspomnileto.ru