Навигатор




Авторизация



Счётчик




Вкусная свининка — неповторимые рецепты - часть 4

Вкусная свининка — неповторимые рецепты - часть 4

Мясцо умыть, пленку сообразно возможности урезывать. Морковь изрезать малеханькими ломтиками (где-где 5х3 см, шириной в 1-1,5 см). Чеснок изрезать наиболее малеханькими кусочками. Лучок изрезать полукольцами.

Мясцо очинить морковкой а также чесноком: ножиком рассекать в нем малеханькое ущелье, куда кладется кусочек морковки или чеснока. После этого кусок мяса со всех боков притрушивать солью а также приправами.

От фольги ампутировать кусок, довольный, чтоб обвернуть мясцо 2 раза а также уложить в 2 раза. В центр фольги решать полукольца кривизна, на их - веточки укропа а также/или петрушки. Позже на это решать мясцо. С боков а также сверху куска мяса вместить полукольца кривизна, веточки петрушки, укропа.

Все обвернуть в фольгу (лента подымается за пара конца ввысь а также соединяется, как как будто вы пирожок лепите).

На дно железной кастрюли накатить небольшой слой воды, туда решать фольгу с мясом, прикрыть крышкой а также определить в духовку. Только можно обойтись а также без воды – также вкусно значит.

Все запечь в духовке при температуре 250-300 градусов. Через 40 минут фольгу частично приотворить а также мясцо ножом испытать на подготовленность. Ежели еще никак не готово – фольгу аккуратно прикрыть а также определить обратно в духовку. Необходимо существовать осторожным – в фольге возникает мясной сочок.

Мясцо с помидорами а также ветчиной

Хоть какое мясцо (буженина, говядина или баранинка), изготовленное благодаря чему рецепту, станет неплохим вторым блюдом к воскресному обеду, замечательной закуской к ужину в кружку семьи или в кружку приятелей а также неплохой закуской для праздничного стола.

Потребуется: 1 кг мяса, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу, 3 помидора, 200 г ветчины, сыр, майонез, 1/2 стручка болгарского перца, грецкие орехи.


www.vspomnileto.ru