Навигатор




Авторизация



Счётчик




Влюбленность с экрана - часть 1

Влюбленность с экрана - часть 1

«Любовь – это лишь личико на стенке. Влюбленность – это взгляд с экрана», – напевал победитель группы «Наутилус Помпилиус» Вячеслав Бутусов. Пожалуй, прав рок-гуру. По крайней мере, таковых образцов немало, когда женщина хоть какого возраста почитает никак не личного жена, одноклассника или соседа сообразно лестничной клетке, а такого самого Алена Делона, кой «не хлебает одеколон» а также «говорит по-французски»

Наверное, крупная часть девочек в мягком возрасте пойдут с ума сообразно пользующимся репутациею певцам, артистам, спортсменам, тв-персонам. Сознаюсь, я а также хозяйка этим грешила. В дни моей юности именно получился нашумевший «Титаник» Джеймса Кэмерона, а также никак не влюбиться в Леонардо ДиКаприо романтичной молодой женщине было никоим образом невозможно. У меня была рубашка с кадром из кинофильма, ежедневник с фото ДиКаприо а также множество постеров на стенке. Ну а также, природно, я усердно вырезала все-все заметки о возлюбленном Лео а также рыдала всегда, просматривая финишные сцены «Титаника». Истина, при всем этом все-таки втюрилась в настоящего мальчика из примыкающего дома. Иными словами интерес голливудским артистом никоим образом никак не препятствовало моей настоящей жизни.

Позже ДиКаприо на стенке сменил постер с пользующейся репутациею южноамериканской мальчуковой группой, им на смену пришел Дэвид Духовны (загадочный агент Малдер из культового сериала «Секретные материалы» прямо-таки потряс мое фантазия!), после этого иной артист, иной певец, а также т.д., а также т.п. А позднее я остепенилась, поступила в ВУЗ, а также стало когда-то никак не по выдумок на тему звезд – охов-вздохов хватало а также в настоящей жизни. Природно, мне по этого медли нравятся мужчины-звезды – красивые, ухоженные, сексуальные, благородные интереса. Однако каким бы катастрофически привлекательным ни был Роберт Дауни-младший, в романтическое странствие я хотела бы тронуться со собственным любимым человеком – хотя и никак не звездой, однако все-таки моим мужчиной (прости, Роб!).


www.vspomnileto.ru