Навигатор




Авторизация



Счётчик




Вместо котика – экзотика - часть 2

Вместо котика – экзотика - часть 2

3. Рогатая квакушка – следующий пользующийся репутациею в наши деньки житель семейных террариумов. Это обжорливое земноводное время от времени владеет необыкновенные цвета, еще оно любопытно для надзора. Рогатая квакушка кушает практически все а также постоянно голодна, она может даже раскусить вас за пальцы при питании, если помедлить, но не выдергивать пальцы из ее пасти, отпечатка от укуса даже никак не остается.

Прирученный экзот

Хочется обладать экзотичное четвероногое, однако теплокровное, шерстяное а также при всем этом никак не агрессивное? Просьба!

1. Присмотритесь к сладостному летающему поссуму. Этот экзотичный зверек принесет вам массу радостных моментов, ведь он совсем прирученный. Бегать за ним несложно, только потребуется свободная клетка с оборудованным в ней укрытым от человеческих око помещением. Насыщается сладостный летательный поссум плодами а также овощами, йогуртами, еще на 1/4 его рацион обязан быть из белковой еды – а также тут подойдет даже корм для кошек или хомяков. Основное – глядите, чтоб любимчик получал достаточное численность кальция. А также еще одно: поссумы совсем общительны, и рекомендуем хватать слету парочку либо уделять воспитаннику более медли.

2. Пузатые свинки имеют все шансы с легкостью вам изменить собаку, они совсем разумны, нежны а также непревзойденно поддаются дрессировке. Едят они также достаточно разную еду, вот потому заморочек с кормленьем никак не станет. Однако имеется а также минус: приятные поросята довольно очень быстро стают довольно великими свиньями. Но несмотря на все вышесказанное какая экзотика – выгулять хрюкающего фаворита на поводке!

Остаться в живых

Ну а также, природно, невозможно никак не заявить некоторое количество слов про небезопасных животных, каких, несмотря на все угрозы, заводят дома приверженцы экстремальной экзотики.

1. Дикие кошки. Самыми возлюбленными остаются хищники рода кошачьих. Рыси, леопарды или менее опасные и более обучаемые саванны, сервалы, каракалы являются дикими, а также недостает никаких гарантий, что они привыкнут к человеку. Неотклонимым условием их содержания является свободный непроницаемый вольер. Выход а также дрессура этих животных – достаточно сложный а также невыгодный процесс. Поэтому по этого, чем подумать о такой экзотике, нужно обмозговать все за а также супротив, еще поставить, как вы готовы определять безграничное численность медли а также сил уходу за экзотичной кисой.


www.vspomnileto.ru