Навигатор




Авторизация



Счётчик




Во вкусе Барби - часть 2

Во вкусе Барби - часть 2

Не стоит забрасывать а также об аксессуарах, которые также обязаны находиться в вашем гардеробе а также переменяться в том же духе часто, как а также одежка. Вам никак не встать без разных серёжек, колец, браслетов, подвесок, ожерелий, колье а также остального. Никак не исключайте а также кокетливые шляпки, галстуки, шарфики а также косынки, подчёркивающие ваш образ.

Заканчивать образ будут причёска а также мейкап

Модницы, следующие манере Барби, избирают длинные волосы, игривые локоны, косички а также плетения, украшенные лентами, бантиками, а также практически постоянно отказываются от малеханьких стрижек.

Мейкап - это ещё один базисный аспект, без которого ваш Барби-стиль станет недостаточным.

Чтоб существовать такой же нежной, романтичной, чуть-чуть инфантильной а также неосторожной, выбираем в цветовой гамме нежно–красный, лазурный, лазуревый а также нежно-бежевый тона.

Шкура личика обязана существовать совсем ровной, с лёгким а также привлекательным румянцем розовато-персиковых тонов, а взгляд - открытым а также выразительным. А также крайний штришок - это пухлые губы с мягким розовым сиянием, привлекательные а также прибавляющие мелочь наивности а также доверчивости.

В данный момент обратимся к дизайнерам, коим небезразличен манера Барби, чтоб собрать совершенную картину.

Сбруя Dasha Gauser for Barbie показала новое чтение манеры Барби. В коллекции располагаться обыденный красный краска, разведённый белым. Чтоб коктейльное платье смотрелось в особенности, Dasha Gauser затеяла забаву в ассоциации а также употребляла такой узнаваемый для Барби элемент как корону в качестве декорации на талии. Как увидела хозяйка Даша Гаузер, «Мне интересно изготовить коллекцию, посвященную известной куколке. Барби вдохновляет девочек только решетка на престижные эксперименты. При разработке этой коллекции я стремлюсь почувствовать себя ребенком а также поглядеть на моду их глазами. Ну, серьезно, часто ли нам выпадает таковая вероятность? Поэтому я рада провести эксперимент с кроем, разрисовать вручную платья, как в малолетстве, фломастерами а также изменить зрелый подъезд к творению одежки веселой забавой!».


www.vspomnileto.ru