Навигатор




Авторизация



Счётчик




Встретим осень перед популярным зонтом! - часть 2

Встретим осень перед популярным зонтом! - часть 2

Веселый рисунок

Ежели однотонные зонты покажутся скучными, постоянно позволительно изменить их экземплярами с необыкновенным принтом. В этом сезоне модны цветочные, анималистические, геометрические а также забавные анимированные рисунки а также надписи. Клетка а также горох остаются, однако чаще в интересном, нетрадиционном исполнении.

© Petr Kratochvil/Rusmediabank.ru

© Mila Gligoric/Rusmediabank.ru

Загадочная оборотная сторона

Нарушая управляла, дизайнеры сделали новейшую тенденцию – принт с изнаночной стороны. Извне такой монотонный зонт особенно ничем никак не примечателен, если забежать перед его купол, разрешено заприметить примечательный, неповторимый рисунок. Такой двоякий раскрас напоминает нам, что постоянно есть как минимум две стороны медали, а в всякой женщине имеется ребус

© Noppol Mahawanjam/Rusmediabank.ru

Цветы на черном

Пожалуй, самый-самый обычный а также всепригодный краска для зонта – черный. Он подойдет практически для хоть какого вида а также варианта. Ну а также нечистые разводы на нем никак не этак приметны. Только уж больно скучен а также неясен такой аксессуар. Превосходнее развести его колоритными а также большенными цветами. Желая бы одним. Такой рисунок также стал животрепещущим.

© Sergey Peterman/Rusmediabank.ru

Игривый бант

Говоря о ретро-мотивах в современной моде, разрешено упомянуть прекрасные зонтики с не малым бантом, кокетливо подвязанным с побочный стороны. Он как как будто приоткрывает потаенную заавесь, обнажая наиболее ясный колер купола. Такие зонты относят к будуарному манере. Они смотрятся совсем мягко а также нескромно.

Необыкновенные формы

Кто произнес, что зонт обязан обязательно существовать круглой формы? Чушь! А также инновационные дизайнеры доказывают это, создавая квадратные, прямоугольные, ассиметричные а также других необыкновенных форм зонты. Хотите существовать неповторимой а также примечательной? Такие решения - именно вам. Леди Гага от их элементарно без ума.

© server/Rusmediabank.ru

Какой-никакой бы ни был зонтик, принципиально, чтоб он гармонировал с целостным образом, а в индивидуальности смешивался с сумкой а также обувью.


www.vspomnileto.ru