Навигатор




Авторизация



Счётчик




Встречаем Старый Новоиспеченный год! - часть 1

Встречаем Старый Новоиспеченный год! - часть 1

Ежели вы сообразно некоторый фактору что-то никак не успели соорудить при встрече Новоиспеченого года, у вас имеется еще вероятность встретить Новоиспеченный год в ночь на 14 января а также замыслить хотение.

В ночь с 13 на 14 января в нашей стране, единственной в мире, встречают Старый Свежий год. А к встрече Новоиспеченого года, даже сообразно старому манере, нужно навялиться а также поймать стол. Пусть он станет никак не таковым состоятельным, как в ночь на 1 января, но несмотря на все вышесказанное вслед за тем будут любимые блюда а также праздничное расположение.

В году Лазурный Древесной Лошади Старый Свежеиспеченный год выпадает на повседневности. Значит, медли для подготовки станет никак не настолько не мало. И будет необходимо изготовлять то, что никак не испрашивает немало медли, либо свершить некоторые блюда заранее. Выберите а также изготовьте наиболее любимые закуски, чтоб еще раз посидеть с родными за столом. Однако никак не засиживайтесь до рассвета, завтра ведь на работу! Итак, выбираем закуски.

Мясной рулет «Новогодний»

Рулет хорош как в жарком, теплом, этак а также в холодном облике. Поэтому а также изготовить его позволительно заранее.

Потребуется: буженина, сыр а также непринципиально какая внутренность, например, грибы, яичка, перец, зелень - все, что-нибудь.

Мясцо разделять повдоль, чтоб принять великий кусок. Мало отколотить его. Присолить, поперчить, выложить на центр начинку. Завернуть рулетом.

Запекать в фольге или рукаве никак не не в такой мере 1 часа при температуре 180 градусов.

Паштет из шпината

Не плохое прибавленье к мясным блюдам а также вкусная намазка для бутербродов.

Потребуется: 200 г шпината, 40 г сметаны, 1 яичко.

Шпинат перетереть в пюре. Яичка отварить вкрутую, размельчить а также прибавить к шпинату. Прибавить сметану, специи а также непревзойденно смешать. Выложить в форму а также отдать окаменеть.


www.vspomnileto.ru