Навигатор




Авторизация



Счётчик




Выбираем успешный бюстгальтер - часть 1

Выбираем успешный бюстгальтер - часть 1

Производители нижнего женского белья забросали прилавки своей продукцией, однако лишь никак не рассказали нам, что с ней совершать. А непосредственно - как выбрать свой бюстгальтер, кой станет подсоблять грудь а также скроет тривиальные недостатки. Потому что 1-го лишь красивого внешнего вида белью мало, поначалу оно обязано совершать свою роль - удерживать грудь в самом выигрышном для фигуры расположении.

Тот или другой бюстгальтер состоит из 2-ух частей, которые представлены в разных размерах - это размер груди(чашечка лифчика) а также обхват глубокий клетки (стан лифчика).

По этого, чем вы пойдете за покупками, обмерьте себя. Вам нужны 2 размера:

1. обхват глубокий клетки

2. обхват груди в самом выпирающем месте(вышина груди).

1-ый станет станом лифчика, 2-ой - полнотой чашечки. Европейские габариты чашек измеряются в дюймах(1 дюйм - 2,5 см). Свежий величина или АА - это когда №2 более №1(гляди больше) менее чем на один дюйм, А - или 1-ый величина, когда №2 более №1 на 1 дюйм, В - более на 2 д а также т.д. Полагаюсь, что вы также об этом никак не знали, как а также я.

Итак, вы замеряли свои обхваты а также отправляетесь в магазин.

Берите слету 3 лифчика со собственным станом - чуток более, чуток не в такой мере а также свой сообразно замерам. Чашечку покуда берете ту, что носите традиционно.

1-ый шаг - нам нужен идеальный стан. Кстати, ориентируйтесь на заключительную крайнюю застежку лифчика. Когда ткань мелочь потянется от носки а также стирки, вы сможете перейти к близким застежкам. Только никоим образом никак не против, как почти все думают.

У идеального стана:

- никак не подпрыгивает ввысь застежка сзаду (лифчик вам велик)

- при поднятии рук никак не вываливается грудь исподнизу (лифчик вам велик)

- никак не нависает шкура над тканью (лифчик вам мал)

- тканная основа держится взыскательно горизонтально

- сообразно всей окружности лифчика разрешено просунуть пальцы

- косточки обхватывают шкуру перед грудью, однако никак не впиваются в нее

Основа лифчика или стан обязан удобно обхватывать тело, никак не прыгать, ежели вы поднимаете пакши, никак не впиваться косточками в ребра.

В данный момент отыскиваем идеальную чашечку. В согласовании со своими замерами забираем разные габариты чашечки при том же стане(кой мы совсем подобрали перед себя). Еще 3 варианта - ваш, чуток более а также чуток не в такой мере.


www.vspomnileto.ru