Навигатор




Авторизация



Счётчик




Выходки Амура: ну как его изумить? - часть 2

Выходки Амура: ну как его изумить? - часть 2

3. Компьютерные выходки

Где-где в глянцевой статье была подсказана мысль изменить возлюбленному пароль на ввод в систему. Только это скорее гадость, нежели пожеланье, и лучше употреблять наиболее щадящие методы. Например, послать возлюбленному сообразно почте функцию

sqrt(cos(2x))*cos(150x)+sqrt(абс(x))-0.7)*(4-x*x)^0.001, sqrt(6-x^2), -sqrt(6-x^2) from -4.5 to 4.5

а также шмальнуть его завести этот запрос в поисковике Google. Сервис сам выстроит график-сердечко. Деталь, только мило. Великий репутациею используют а также сердечко из смайликов для скайпа.

4. Платоническая влюбленность

Ну как без идеи назначить возлюбленному романтичный стих или песню? Чтобы достичь желаемого результата никак не обязательно самой изучать нотки или осмыслять азы ритмомелодики. Именную песню разрешено выписать, а стих сочинить с помощью онлайн-генератора рифм а также куплетов.

5. Мешки с сюрпризами

Неповторимый вариант тем, кто владеет необыкновенным чувством юмора, – вместить амурную записку в один из легких шариков, только поначалу заполнить их кое-чем малюсеньким, сладостным а также легкомысленно вкусным, например, малеханькими конфетками. Вариант, естественно, для сладкоежек – развлеченье гарантированно!

6. Остановись, мгновенье! Ты непревзойденно!

Вариант особенно идет тем, у кого немало общих воспоминаний а также, поэтому, снимков-видео в собственном архиве. Из этих частичек-паззлов позволительно свершить один великой проект: коллаж формата А2 или презентацию в Power Point, единичный альбом с распечатанными наиболее удачными снимками (так как в данный момент о такой вещи, как обыденные альбомы, начинают постепенно забрасывать, этот презент славно изумит) или небольшой фильм о вашей любви. Осуществлять загаданое несложно с помощью современных онлайн-редакторов а также других технических помощников.


www.vspomnileto.ru