Навигатор




Авторизация



Счётчик




Глядеться или существовать собой? - часть 3

Глядеться или существовать собой? - часть 3

Уместно «носить маску» на службе. Руководству а также покупателям непринципиально, играете вы или ведете себя природно, им принципиально, чтоб вы удовлетворяли их потребностям. Ежели вы будете сидеть пред шефом или покупателем с кислой миной или честно произнесете, что он козел, работу вы, вероятнее только, утратите.

На улице или в транспорте превосходнее натягивать на себя «маску безразличия». Ежели на вашем личике будут отображаться какие-то впечатления, такое может привлечь к вам ненужное интерес. Даже плутов или правоохранительных органов. А некоторых людей сердит, когда вблизи некто смеется или даже усмехается… Оставьте впечатления для недалёких а также приятелей.

У вас быть может с десяток «масок» на все случаи жизни, только обязательно обязана существовать «отдушина», в которой вы можете быть собой. Такое может существовать спортзал или кружок самодеятельности. А также, природно, ваш терем а также недалёкое свита. Потому что ежели вы не можете рассарделиться а также существовать собой в самом недалёком кружку, ваша жизнь никогда никак не будет по-настоящему счастливой.


www.vspomnileto.ru