Навигатор




Авторизация



Счётчик




Горницы в сновидениях - часть 2

Горницы в сновидениях - часть 2

Кухня – местечко физиологического а также духовного насыщения, действий переваривания а также рождения думах, мастерская души, в каком месте проистекает созидательный процесс созревания воспоминаний, психологических сил а также качественных черт сновидца.

Ванная светлица символизирует ситуации, связанные с эмоциональным очищением, поэтому ее положение во сне может формулировать различные трудности сновидца, как в вопросцах выражения эмоций, или ориентировать на надобность освободиться от некой ситуации, «умыть руки» в определенных отношениях или интимных гранях жизни.

Туалет – село уединения, сосредоточенности а также раздумий указывает на сферы вытесненных а также подавленных чувств, отживших себя программ подсознания, штампов а также нездоровых воспоминаний. Грязюка в туалете (фекалии) способна демонстрировать присутствие вещественных, или остальных низких заморочек, или обносы, сплетки, слухи, а время от медли она означает присутствие интимные отношений, лишенных значения.

Кладовка, ежели во сне в ней хранятся припасы, связана с скоплением ресурсов на предстоящее - как вещественных, этак а также эксперимента, умений а также знаний. Только, ежели в ней держатся обветшавшие, ненужные вещи, то она символизирует отжившее себя прожитое, которое покуда по конца никак не вытеснено, а отложено на любой вариант: авось пригодится.

Наполненный пригодными вещами погреб в сновидении является показателем имущества а также успеха. Символ еще может защищать благополучье, свершение творческих влечений или счастливое предстоящее. В то же наиболее время подпол символизирует безотчетное, а спуск в подпол – пребывание вытесненных в глубочайшие сферы подсознания подавляемых желаний а также влечений. В лучшем случае - откладывание далеко на «потом» неких сфер потенциальной реализации сил а также энергии, никак не выполненных как-то желаний а также целей.


www.vspomnileto.ru