Навигатор




Авторизация



Счётчик




Готовим вкусно а также экономично! - часть 3

Готовим вкусно а также экономично! - часть 3

Когда духовка непревзойденно прогреется, послать заготовки питы, напрямик на пекарской бумаге, на очень горячий противень.

Чтобы достичь желаемого результата вам понадобится помощник. Нужно брать бумагу за уголки с 4 сторон а также очень быстро вынести на противень.

Тут же прикрыть духовку а также изготовлять питу на протяжении 15-17 минут.

Питы совсем вздуются а также зарумянятся.

Вынуть их из духовки а также поймать чистым полотенцем.

Сырные лепешки

Вкусные сырные лепешки выручат вас в тот или другой момент. Изготовить их разрешено фактически за 5 минут, что совсем уютно, когда в один момент нагрянут краски. Их разрешено изготовить с разными органами а также без их.

Потребуется: 2 стакана пытки, один стакан кефира, сообразно 0,5 ч. ложки соли, сахара а также соды, 1 стакан тертого сыра, 250 г ветчины.

В кефир прибавить суть, сахар, соду, непревзойденно смешать. Прибавить тертый сыр твердых видов а также пытку. Разрешено применять разные сорта сыра. Непревзойденно смешать.

Обретенное тесто разделить на колобки, вылакать махонькую лепешку (разрешено нажарить этак), разрешено изготовить с внутренностью.

Для внутренности ветчину намять на терке. Вместо ветчины позволительно употреблять колбасятину, сосиски.

Выложить начинку на лепешку, объединить края а также мелочь вылакать. Жарить в за раньше нагретой сковороде на рафинированном масле с 2-ух сторон на среднем огне, накрыв крышкой.

А вот рецепт оладий, только никак не обыденных. Приготовляются они без яиц а также жарятся на махоньком численности масла. Вкусны а также воздушны! К завтраку такие ладушки-оладушки будут постоянно кстати, хоть со сметанкой, хоть с медом или вареньем.

Оладьи «Пышные»

Потребуется: 200 г кефира, 100 г пытки, 1 ч. ложечка сахара, 1 ч. ложечка растительного масла в тесто, 1 ч. ложечка соды, суть сообразно вкусу (щепотка).

Кефир перемешать с солью а также сахаром, прибавить соду а также пытку. Очень быстро разболтать тесто, чтоб никак не было комков. Разрешено разболтать миксером, венчиком или вилкой.

Прибавить в тесто 1 ч. ложку растительного масла. Тесто обязано выйти, как совсем густая сметана.

Нагреть сковороду.


www.vspomnileto.ru