Навигатор




Авторизация



Счётчик




Готовим вкусно а также экономично! - часть 4

Готовим вкусно а также экономично! - часть 4

В тесто прибавить еще 1 ч. ложку растительного масла, очень быстро смешать. Облицовывать мелкие оладьи в смазанную маслом жаркую сковородку. Оладьи никак не намазывать. Жарить на махоньком огне перед крышкой.

Жаркие оладьи отдать на стол.

А на сегодняшний день мы посмотрим, как изготовить вкусное добавленье к макаронам или кашам.

Подлива

Потребуется: 400 г говяжьего гуляша, 2-3 репчатые луковки, мелочь вешенок или шампиньонов (50-100 г), суть, черный пеклеванный перец, засушливый соус для мяса а также сметана сообразно вкусу.

Гуляш выпустить через мясорубку.

Репчатый лучок изрезать малеханькими кубиками а также жарить на сковороде по прозрачности. Прибавить сильно нарезанные грибы, жарить еще минут 5. Позднее решать в сковороду пеклеванный фарш, присолить, поперчить, притрушивать хоть каким сухим соусом для мяса а также накатить 300 г воды, мучить 40 минут. После этого прибавить мелочь сметаны, проверить на привкус, прибавить сообразно мерке надобности, чего никак не хватает, а также отключить огнь.

Подливу позволительно изготовить а также с маленькими кусочками мяса, никак не пропуская его через мясорубку. Для этой цели пригодится свиная шея. Она постоянно станет мягкой, на первый взгляд мы ее ни готовили.

Разрешено применять а также карбонад, только он суховат. А что если его изрезать малеханькими кусочками поперек волокон а также продолжительно гасить, выйдет мягким а также вкусным.

Подлива со свининой совсем вкусна, ежели изготовить ее с большим численностью кривизна а также моркови.

Готовьте с хорошим настроением а также любовью, потчуйте с удовольствием!


www.vspomnileto.ru