Навигатор




Авторизация



Счётчик




Гулянка во вкусе Коко Шанель - часть 2

Гулянка во вкусе Коко Шанель - часть 2

© subbotina/Rusmediabank.ru

Антураж

Обусловьтесь, в каком месте непосредственно станет дефилировать празднество: дома, у приятелей, в клубе с пригодным интерьером а также т.д. Составьте реестр гостей а также разошлите любому из их красивые пригласительные открытки перед винтаж. Высчитайте бюджет праздника, чтобы избежать неприятных неожиданностей. Гулянка обязана выйти без проволочек!

Для сотворения антуража будет необходимо как следует попробовать. Кредо - изысканный ретро-шик совместно с элегантной современностью. Отыщите некоторое количество предметов интерьера, соответствующих винтажному духу. Подушки, вазы, осветительные приборы, панно а также элементарно красивые финтифлюшки добавят в интерьер органичности. Симметрично расставьте мебель. Применяйте драпировки а также тканевые чехлы для стульчиков.

Слабый свет а также салонная воздух непревзойденно располагают к дискуссиям, которые дополнят милый джаз а также его различные варианты. В меню – легкие закуски, французское винцо, сочные стейки а также десертные крем-муссы. Неплохой десертной закуской будут творожные роллы – это запошивочный рецепт, кой владеет снутри себя здорово не достаточно «японского». Он состоит из нежнейшего творожного крема, кокосовой стружки, земляники а также чернослива.

© anyka/Rusmediabank.ru

Дресс-код

Потому что гулянка все же принадлежит к духу ретро, то стоит а также свой внешний облик оформить в согласовании с модой первой пятидесяти процентов двадцатого века. Джинсы, кожаные куртки, блистающие топы, футболки а также искренние платья – безусловное что-то запретное.

Мужчинам следует одеть на себя элегантные костюмы. Дамам – знаменитое малюсенькое черное платье, сумеречный вариант обычного жилета Шанель совместно с юбкой-карандашом а также жемчужной нитью или торжественную белую блузу, которую позволительно соединять с чем угодно! Тут девушкам везет: вариантов идеального аутфита никак не сосчитать.

Волосы обязаны существовать аккуратно уложены - это одно из внегласных верховодил мадемуазель Коко. Качественный маникюр, холодный ретро-макияж а также капелька всех духов Chanel – а также вы сверкаете!

© Denis Tevekov/Rusmediabank.ru

Развлечения

Варианты имеют все шансы существовать самыми разными. Сыграйте в «Мафию» или «Эркюля Пуаро». Любительницы «Шанель № 5» имеют все шансы сымпровизировать а также проиграть, например, в забаву «Создай свой №», применяя ароматичные масла. Или называть парфюм, определяя его сообразно звучанию, закрыв при всем этом ока.


www.vspomnileto.ru