Навигатор




Авторизация



Счётчик




Дела по отъезда в отпуск - часть 2

Дела по отъезда в отпуск - часть 2

Во-1-х, кошку разрешено на время отдать испытанным друзьям людям. Аромат друга человека, кой теснее сто раз посещал у вас дома а также общался с кошкой, несомненно поможет снизить стресс, кой испытает семейнее четвероногое.

Во-2-х, позволительно отыскать кошку в гостиница для семейных питомцев, ежели, природно, вы убеждены в его хороший репутации.

В конце концов, четвероногое позволительно брать с собой, позаботившись особо о справке (прививка обязана существовать сделана никак не позднее, чем за месяц пред поездкой), емкости для перевозки а также бронировании отеля, в каком месте позволительно становиться с семейными питомцами. Уточните, какие бумаги на четвероногое нужны для заезда в определенную страну (например, для Йес понадобится к тому же идентификационный чип).

Относительно растений, то здесь разрешено изготовить следующее:

- прибрать восприимчивые растения с мест, в каком месте на их попадают прямые солнечные лучи или притенить;

- справить самополивающимися горшками;

- разрешено применять следующую апрош: берите кусок марли, нарежьте ее на полосы. При всем этом один конец положите в горшок а также чуток присыпьте грунтом, а 2-ой опустите в бутылку с водой. Этот маленький трюк защитит растение от пересыхания.

Платить всем!

Лучше заранее побеспокоиться об оплате услуг а также взносе различных платежей. Ежели у вас в банке имеется кредит, сначала занесите следующий платеж, чтоб позднее никак не довелось исключать средства на пеню.

Платите за все коммунальные сервисы, плата каких вероятна без показаний счетчика.

Ежели теснее знаменита сумма, платите за семейный телефон, чтоб вам его никак не отключили.

Позаботьтесь, чтоб у вас была некая сумма на мобильном телефоне, даже ежели звякать домой вы намереваетесь лишь из кафе с вай-фаем.

Побеспокоиться о железном коне

Заберите из кара все ценности а также оставьте его на платной стоянке.

Побеспокоиться о самочувствие

Ежели вы отправляетесь на роздых в экзотичную страну, сделайте для себя а также детям все нужные прививки.

Соберите дорожную аптечку. В аптечке обязаны существовать наиболее базовые медикаменты – от температуры, пищевого отравления, еще антисептик, пластырь, атравматичные повязки (например, серебросодержащие – с антибактериальным результатом, еще особенные повязки из водонепроницаемой пленки, чтоб рана или ушиб никак не стали препятствием к купанию в море), бинт (превосходнее самофиксирующийся) а также др.


www.vspomnileto.ru