Навигатор




Авторизация



Счётчик




Деревья, которые нам снятся - часть 2

Деревья, которые нам снятся - часть 2

Его дары помоны, жлуди, символизируют потомство, семя истины, духовную силу а также энергию, плодородие а также бессмертие. А проросший желудь указывает на надобность движения к успеху через трудности.

Ветла, как а также береза, символизирует женщину, различающуюся грацией а также гибкостью, сочувствием, состраданием а также сопереживанием, кротостью, терпением а также уступчивостью, привыканием в сформировавшихся жизненных обстоятельствах. На Востоке ветла – символ расцвета сексуальной любви, женского соблазнительности, ясной печалься, переживаний а также способности к резвой восстанавливаемости психологических сил. А евреи считают это древо бревном плача, уныния а также разлуки. В Стране всходящего солнца айны считали, что ветла – позвоночник главного человека, а также проводили ассоциацию со здоровьем, легкими родами, иными мед а также волшебными благами. А веточка вербы означает победу над смертью, что в Христианстве является эмблемой Вербного воскресенья в пасхальные праздники, символизируя благословенье а также победу над несчастьями.

Подделка, как целебное древо, ассоциируется с мягкостью а также целебными свойствами, когда оно пахнет а также расцветает. Только во сне это древо дружбы а также сотрудничества владеет а также другую символику - фальшивки, лжи а также лжи.

Пальмейра, пальмовая отрасль – символ долголетия, бессмертия, доблести, власти а также победы, только вот вопросец - чьей, а также порой сновидца. Образ этого бревна способен символизировать роздых, отпуск, передышку или каникулы.

Тополь – это древо владеет двоякую символику в следствии такого, что его листья черные с верней стороны а также ясные с нижней. Традиционно он несет печальный символизм, опечаль а также печаль. А также даже когда означает целомудренность, то совместно с одиночеством.

Ясень – галлактическое древо, объединяющее землю, преисподнюю а также небеса, символ единства противоположностей, плодородия а также непрерывности жизни, позднего истока а также ранешнего окончания. А в Прибалтике это древо соединено с простофилями.

Вечнозеленые растения:

- символ долголетии а также бессмертия со способностями к постоянным сменам;

- праздник жизни а также правило новоиспеченого шага;

- вера на наихорошее в тяжелые эпохи.


www.vspomnileto.ru