Навигатор




Авторизация



Счётчик




Для кокетки а также старлетки: идеальные парфюмы для встречи Новоиспеченого года - часть 2

Для кокетки а также старлетки: идеальные парфюмы для встречи Новоиспеченого года - часть 2

В высших нотках La Petite Robe Noire дивно схож на ценный ванильный ликер. Этому способствуют макаруны, черный лакричник, ваниль а также миндаль. «Сердце» аромата открывается сочным лимоном, зеленым чаем а также анисом. В шлейфе разрешено отгадать пачули а также мускус (на жаркой шкуре он, кстати, может «выдать» аромат легкой немытости).

Love, Chloe

У Chloe фактически все запахи позволительно называть вечерними, только этот заслуживает единичного интереса. Подмечали ли вы, чем благоухают женщины, ухоженные по кончиков волос а также ногтей? Качественным кремом для тела, фирменной косметикой… Ежели хотите благоухать на корпоративе этак, как будто бы вы все выходные проводите в косметических салонах, избирайте пудровые запахи. Такие, как Love от Chloe.

Этот аромат – попытка восстановить аромат ретро-пудры, будуара актрис истока 20 века. Он никак не владеет ничто всеобщего с ароматом дешевенькой отдушки крема для рук. Пудровые нотки а также ирис «разбавлены» перцем, вистерией, сиренью а также гиацинтом. Парфюм развлекает своей стойкостью: на одежке он держится возле 2-ух дня и ночи, на теле – 12-18 часов.

Poeme, Lancome

«Поэма» от Ланком – жемчужина среди цветочных ароматов. Она была выпущена в 1995 году а также слету нашла близкое пространство на туалетном столике Превосходный карамельный аромат мимозы, нарцисса а также дурмана понравится никак не всякой. Девушка-поэма никак не боится существовать посередке мужского интереса, она избирает наиболее видные наряды а также время от времени даже ведет себя вызывающе. Эти духи дополнят черное или красноватое платье в настил а также длинные атласные перчатки. Книга притягивает а также завораживает, заставляет поворачиваться а также скромников, а также бабников.

Angel, Thierry Mugler

Thierry Mugler считается производителем разноплановой парфюмерии. «Womanity», «Angel» а также «Alien» еще никого никогда никак не оставляли флегмантичными. Они либо вызывают резкую вражда, либо заставляют влюбиться их на всю жизнь. Неколебимость парфюма элементарно запредельная – Архангел законченно выветривается спустя 5-6 дня и ночи. Этот аромат позволительно называть квинтэссенцией зимы – он как как будто удобный кашемировый свитер, согревающий в наиболее безрассудные морозы. В нем имеется карамель, пачули, мед, шоколад, ваниль, сладостная ватка, кокос а также бобы тонка. Запредельная сласть понравится а также юным принцессам, а также взрослым королевам банкета.


www.vspomnileto.ru