Навигатор




Авторизация



Счётчик




Дочки-матери: как выучиться любить? - часть 1

Дочки-матери: как выучиться любить? - часть 1

Счастливая сукрольность а также 1-ый поцелуй, удовлетворенность грудного вскармливания а также касание рук... Существовать матерью – наивысшая важность.

Однако отчего время от времени этак тяжело складываются дела 2-ух самых недалёких людей – мамы а также дочки?

Статистика неумолима: 99% дочерей никак не разделяются с мамой свещенным. Это эпатирует а также разочаровывает сходу. Кто быть может поближе, чем родная мать, подарившая нам жизнь? Отчего мы часто безапелляционны в личных суждениях а также обидах? А также этак тяжело время от медли накопить номер телефона, чтоб вопросить - «Как дела, мама?».

Предпосылки утраты доверия

Крупная часть мам взаправду никак не соображают, отчего дочери на их сердятся. Ведь они от всей души желают личному продолжению счастья а также прикладывают все стремления, чтоб оно никак не прошло мимо. Вот лишь крайнее часто детям а также не нужно. С вышины личного эксперимента мы даем советы, навязывая свои вкусы, взгляды а также пристрастия. Именно именно это обрывает хрупкую нить высокой духовной недалекости промеж 2-мя дамами – старшей а также младшей. Попробуйте вспомнить, фактор большинства обид - «она меня никак не понимает!».

«Моя дочь – эгоистка. Чтоб она ни в чем же никак не нуждалась, я положила на жертвенник близкое самочувствие, время а также силы. Я даже никак не стала вылезать 2-ой раз замуж. А она говорит, что только этого никак не умоляла. Неблагодарная!».

«У меня родилась дочь, а также мама повсевременно терроризирует меня своими советами. Почти все из их теснее потеряли злободневность, ведь нас развивали в российское время. Врачебная наука шагнула далеко вперед, на сегодняшний день все иначе. Я утомилась ей объяснять, что ГВ обязано существовать сообразно просьбе, а памперсы - никак не злобно. Мама никак не хочет признать, что я зрелая женщина а также хозяйка могу воспринимать решения за личного ребенка».

«Моя мама ждала потомка, а родилась я. В азарту всякой свары она напоминает мне об этом а также гласит, что я ей никак не необходима. Я давно бы ушла из дома, однако некуда. Пытаюсь с мамой поговорить, однако она меня никак не слышит».


www.vspomnileto.ru