Навигатор




Авторизация



Счётчик




Драцена на блаженство - часть 3

Драцена на блаженство - часть 3

Сообразно учению фэн-шуй, 3 стебля драцены приносят блаженство, 5 - притягивают энергию а также богатство, 7 – самочувствие, 8 – блаженство а также удовлетворенное расположение, а композицию из 20 стеблей называют «башней любви». Такой презент расценивается китайцами как жест заботы, дружбы а также соболезнования. Для награды имущества а также благоденствия композицию следует располагать на юге, востоке или юго-востоке дома.

Жители Китая считают, что чудесные свойства драцены Сандера разрешено увеличить за счет различных атрибутов. Например, красноватые а также золотые ленты, которыми обвивают кустарник, типо увеличивают его позитивные свойства. Для той же цели употребляют стеклянные вазы, амулеты, развешенные на завитках «бамбука счастья», еще кашпо с изображениями священных животных, например, жабы, панды, дракона или слона. Соблюдая все управляла, разрешено добиться доброжелательности заморского «гостя».

В семейных аспектах драцена цветет совсем время от времени. Только недостает управлял без исключений. Ежели драцене Сандера был снабжен хороший выход, а основное - в доме царствует воздух согласии, решетка а также спокойствия, то растение отблагодарит личных собственников, выпустив красивую стрелку белых цветов, которая напоит воздух мощным, лестным а также сладостным ароматом. Это четкий символ такого, что «бамбук счастья» решил основаться у вас в доме надолго.


www.vspomnileto.ru