Навигатор




Авторизация



Счётчик




Завтрак для подростков - часть 4

Завтрак для подростков - часть 4

Позже аккуратно решать картошечку с яичницей на тарелку, сохраняя единство желтка, пытаясь, чтоб жир остался на сковородке а также никак не попал в тарелку.

Ежели бульба приготовляется для младших подростков, перчить ее не нужно.

Ежели у вас в доме имеется мелочь колбасных изделий (сосиски, сардельки) или ветчина, вы сможете совсем очень быстро изготовить на завтрак

Рагу с макаронами

Макароны отварить а также мелочь обжарить. Сообразно отдельности обжарить консервированный зеленый горошек а также сосиски (сардельки или ветчину), нарезанные кружочками или кубиками, добавив чеснок, лощенный на малеханькой терке или упущенный через пресс.

Все перемешать, прибавить рубленую зелень, прогреть а также вручить к столу.

Еще одним любимым а также пользующимся репутациею блюдом для завтрака являются сырники. Это не столько только вкусно, ну и здорово, а также нравятся сырники а также детям, а также зрелым.

Сырники

Из расчета на 2 порции для теста потребуется: 250 г творога, 1 яичко, щепотка соли, 1 ст. ложечка сахара, 1 ст. ложечка пытки с горкой, 1 пакетик ванильного сахара, горсть вяленой клюквы. Никак не полагая такого, пытка для панировки а также сливочное масло для жарки.

Вместо вяленой клюквы разрешено прибавить в тесто разогретый изюм, неглубоко нарезанную курагу или разноцветные кубики цукатов.

Тщательно смешать все ингредиенты для теста. Влажными руками разделить тесто на мелкие комочки. Обвалять их в пытке, примять, придавая форму сырников.

Нагреть сковороду с маслом а также, когда оно непревзойденно разогреется, вместить сырники. Прикрыть сковороду крышкой а также жарить на тихом огне с обеих сторон по золотистой корочки.

Вручить сырники со сметаной, смешанной с сахаром.

Еще одно вкусное лакомое блюдо из полезного творога, которое будет необходимо сообразно вкусу как дошколятам, этак младшим а также старшим подросткам, еще их родителям.


www.vspomnileto.ru