Навигатор




Авторизация



Счётчик




Закуски к пиву - часть 3

Закуски к пиву - часть 3

Потребуется: 1 кг бараньих ребрышек, 200 г свинины с прослойкой сала, 1 ст. ложечка меда, 3 ст. ложки кетчупа, 2 репчатые луковки, 2-3 зубчика чеснока, початок кукурузы, пучок петрушки, масло, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.

1 луковку нашинковать а также обжарить на растительном масле в глубочайшей сковороде с толстым низом. Решать ребрышки, свинину, нарезанную кусочками, захлестнуть водой, присолить а также гасить по готовности свинины. Позже вынуть ребрышки а также решать на сито, чтоб стекла излишняя жидкость.

Кетчуп перемешать с неглубоко нарезанным чесноком, прибавить мед, уксус а также обмазать этой консистенцией ребрышки.

Запекать на гриле при температуре 200 градусов, посыпав мясцо кольцами кривизна а также выложив кругом нарезанную кружочками кукурузу.

Ежели мясцо начнет высыхать, поливать его периодически соусом а также чаще вертеть.

Готовое мясцо притрушивать рубленой зеленью, тут же выложить кусочки свинины.

Разные овощные салаты никак не помешают а также на пивной гулянке. А что если друзей-приятелей станет никак не этак а также немало, салаты позволительно изготовить не столько только в больших, ну и в порционных салатниках. Вместо порционных салатников разрешено употреблять тарталетки, заварные эклеры. Разрешено заполнить салатами пикули (перцы, помидоры, огурцы а также т.д.).

Салат «Королевский»

Потребуется: 2 банки шпрот, 2 сваренные в мундире картофелины, 1 луковка, 2 яичка, 1 большущее яблоко, 2 сырые средние морковки, 10 грецких орехов, майонез.

Салат выложить слоями, смазывая любой слой майонезом:

1-й слой – размятая рыбешка;

2-й слой – тертый картофель;

3-й слой – неглубоко покрошенный репчатый лучок;

4-й слой – вареные яичка, натертые на терке;

5-й слой – размельченные грецкие орехи;

6-й слой – тертое яблоко;

7-й слой - тертая сырая морковь.

Яичка а также морковь мало присолить.

Салат «Средиземноморский»

Потребуется: 5 малеханьких помидоров, 2 сладостных перца (красный а также зеленый), 150 г риса, лимон, 10 оливок а также маслин, 4 зубчика чеснока, 3 ст. ложки оливкового масла, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.


www.vspomnileto.ru