Навигатор




Авторизация



Счётчик




Запеканки из только, что имеется в доме: очень быстро, вкусно, бюджетно - часть 2

Запеканки из только, что имеется в доме: очень быстро, вкусно, бюджетно - часть 2

Время производства запеканки — 20-25 минут. Покуда она печется, посматривайте в духовку, чтоб она никак не подгорела. Показатель готовности — отставание от краев формы.

Достаньте готовую запеканку из духовки. Какой-никакой аромат поплыл сообразно кухне, чувствуете? А в данный момент пригласите недалёких к столу. Вобщем, их а также манить никак не будет необходимо, они сами сбегутся на вкусный аромат!

Варианты составляющую

Запеканки предоставляют неистощимое поле для выдумки. Их разрешено действовать не столько только с овощами, ну и с мясом. А еще они имеют все шансы существовать сладостными, тогда их разрешено давать на дессерт, к чаю.

Вермишель разрешено изменить рисом, лапшой, тоненькими макаронами.

В качестве овощного наполнителя позволительно употреблять не столько только лучок а также морковь, ну и сладостный перец, кабачки, тыкву, цветную капусту, грибы.

Ежели вы хотите совершить запеканку с мясом, разрешено хватать всевозможные останки, какие имеется в холодильнике: жареное или тушеное мясцо, фарш, колбасятина, сосиски, шпик, курочка. Все это разрешено перемешать вместе. Неглубоко нарежьте мясопродукты а также мелочь потушите их на сковородке с махоньким прибавлением жира а также воды, чтоб они стали мягкими. Позже смешайте их с вермишелью (или рисом) а также сырыми яичками. Далее поступайте, как обозначено в рецепте больше.

А что если вы хотите свершить сладостную запеканку, то к вермишели позволительно прибавить яблоки, изюм, чернослив. Их необходимо изрезать а также пассеровать на сковороде по мягкости. Позже смешайте данную массу с вермишелью а также яичками а также добавьте туда сахар сообразно вкусу (0,5-0,7 стакана). Кто обожает, разрешено еще решать 1 ч. ложку корицы, ванили. Позже необходимо стряпать, как произнесено больше.


www.vspomnileto.ru