Навигатор




Авторизация



Счётчик




Затмения озари 2013 года

Затмения озари 2013 года

Осенью 2013 года произойдет 2 затмения - полутеневое лунное 18 октября а также гибридное кольцеобразное 3 ноября, начинающееся как кольцеобразное а также кончающееся как совершенное затмение.

1. Полутеневое лунное затмение 18 октября 2013 года, большая фаза которого наступит в 23:51:25 UMT (03:51:25 19 октября сообразно Москве) в 26 градусе Овна, серии 16 N. Область наилучшей его видимости станет парадировать через Америку, Европу, Африку, Азию.

Серия Сароса 16 N. Это безмятежное а также податливое семейство затмений, которое приносит чувство одушевления или воодушевленье думою. Оно изготовляет некое неожиданное извлечение подсознательного материала, приносящего с собой немаловажное понимание. Эти идеи могут быть полезны а также хороши, а также человеку стоит ими воспользоваться.

2. Гибридное солнечное затмение (наступает как кольцеобразное, а завершается как совершенное затмение) 3 ноября 2013 года, большая фаза которого наступит в 12:47:36 UMT (16:47:36 сообразно Москве) в 11 градусе; Скорпиона той же, что а также предшествующее затмение, серии 16 N. Его длительность совершенной фазы - 1 минута 40 секунд. Затмение позволительно станет смотреть в Восточной Америке, Южной Европе, еще в Африке.

Наиболее немало о затмениях позволительно прочитать в статье: «О серии затмений весной 2013 года». В ней поведано о разнице результатов промеж затмениями, как поступить во время всякого из затмений а также как программировать свою жизнь сообразно ритмам Вселенной а также затмений.

Галактика призывает нас к милосердию, альтруизму а также любви, еще - к занию ее загадок. Готовы ли вы к этому?

На этом веб-сайте в комментариях вы можете задать свой вопросец о определенном затмении а также про то, куда в вашем гороскопе угождает градус хоть какого из затмений, указав:

1. Дату, время а также пространство вашего рождения.

2. Село нахождения когда затмения.

Места событий направлять: страну, область, областной а также заселенный пункт, этак, чтоб я сумела определить четкие географические координаты предоставленного места. Время рождения направлять местное.

При всем этом без четкого медли рождения сориентировать терем натальной игра в карты утопично, так как даже за 4 минуты медли сеточка домов двигается на 1 градус, а за 24 часа готовит целый кругооборот кругом своей оси.


www.vspomnileto.ru