Навигатор




Авторизация



Счётчик




Звездные рецепты - часть 3

Звездные рецепты - часть 3

Огурцы намять на малеханькой терке а также оттиснуть сочок.

Прибавить сметану. Все смешать а также определить в морозильник минут на 40.

Пред подачей на стол закуску намазать на хлеб или сварить для нее картофель.

Неглубоко порезанную черемшу еще позволительно забрать соевым соусом, зеленым луком, соленым кунжутом, жгучим перцем, сахаром а также растительным маслом. Отдать постоять сутки-двое а также вручить гостям совсем вкусную закуску.

От Анны Банщиковой

Запеченный перец а также баклажанная еда

Потребуется: 3-4 болгарских перца, 2 зубчика чеснока, 3 баклажана, 1 репчатая луковка, 1 помидор, 1 лимон, зелень укропа, петрушки а также кинзы сообразно вкусу, оливковое масло, суть сообразно вкусу.

Болгарский перец запекать в духовке при температуре 250 градусов на протяжении 25 минут. Сбросить кожуру, сильно изрезать, выключить сердцевину а также семена. Уложить перец в миску, забрать оливковым маслом, прибавить выткнутый чеснок, поперчить. Перемешивать не нужно.

Для баклажанной закуски баклажаны нужно запекать в духовке при температуре 250 градусов на протяжении 35 минут. Отбелить их от кожуры а также размять вилкой.

Сбросить с помидора кожуру а также изрезать малеханькими кубиками. Порубить неглубоко лучок а также зелень.

К баклажанам прибавить оливковое масло, лучок, помидоры а также зелень. Поперчить. Получить мелочь лимонового сока. Смешать.

Выложить на кушанье перец с баклажанной закуской а также вручить на стол.

Чтоб очень быстро отбелить запеченный перец от кожуры, нужно на 10 минут решать его жарким в рукав для запекания, завязав этак, чтоб внутри оставался воздух. Позже вынуть а также элементарно сбросить шкурку.

Закуску из баклажанов непревзойденно передать вместе с обжаренными кусочками пища, при всем этом разных видов. Их нужно свершить на засушливый сковороде или в духовке без масла. Готовые тосты необходимо намять чесноком, решать на их закуску из баклажанов а также накрахмалить веточкой петрушки.


www.vspomnileto.ru